Трип-репорт по шишкам Астронавт от "Stells_RC"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: Stells
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/stells-nikolaev-amf-shishki-sol.19960/
Вещество: Соцветия конопли cорта ASTRONAVT FEM; САТИВА; ТГК: около 28%; Вид: 60% Sativa
Название позиции товара: ASTRONAVT
Способ получения: Клад

Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: Высокая (Каждый день - зелёный день!)
Характеристики: Был получен пробник весом до 0.5. Запах резкий, с нотками хвои.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Дозировка и способ употребления: До 200 мг через трубку.

Тайминг:

00:00
Засыпаю 200мг на глаз и делаю первые втяги. Заходит довольно таки легко. На вкус стафф горьковатый и не вкусный.

00:03
Не докурив анку, замечаю, что стало как-то веселее. Начинается уже смех почти со всего.Настроение уже хорошее, весь негатив куда-то ушел. Но я бы не сказал, что меня убило. Так, пока настрой подняло.

00:05
Докурил стаф и все стало как бы красочнее. По пути пока курил, меня по запаху нашли знакомые (Да, я курю на улице, легалайз же в нико!)). Я был рад встретить этих людей, как никогда. )

00:21
Эйфория на ура! Разговорился с своими знакомыми так, что те уже пытаются убежать, а я все травли какие-то непонятные стори. (Сорри, под шишками у меня отсутствует короткосрочная память, редко когда конкретику запоминаю )

00:47
Только сейчас заметил, что меня начало подсушивать. Надо пойти за водой. Кстати. Состояние довольно-таки странное. Я прекрасно понимаю, что меня уило очень сильно, но со стороны это не скажешь. Да и я сам прекрасно все осознаю. Но внутри состояние убитое. ) Очень интересный шиш. Как буд-то какое-то тепо по телу разливается.

01:22
Хожу, гуляю по району. По прежнему общаюсь с знакомыми. Понял, что все это время присутствовал небольшой стоун эффект, ноо я обратил на него внимание, когда попросту просто устал ходить и захотел присесть. Но перед этим я зашел в магазин и купил себе апельсиновый сок. Он очень помогает мне броться с сушняком )

01:52
Уже чувствую, что понемногу отпускает. Сушняка уже нет. Настроение по прежнему хорошее, немного остались те бредовые идеи и мысли. Но того ощущения в теле, что я писыва раньше уже нет.

02:02
Эффекты от данного стафа почти спали полностью. Появилось дикое желание пойти домой поесть, включить какой-нибудь сериал и лечь спать )

Вывод: Неплохие бошки, для поднятия настроения. Стоун эффект не значительный, а значит вы сможете оторваться на ура! Действуют данные бошки часа два. Из побочных эффектов отмечу сушняк в ротовой полости. Посе употребления данных шишек, вас ждет хороший и плотный сон. Проснулся я рано утром и без будильника.

Оценка основных эффектов:

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Стоун: 2/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
Общая оценка: 8.3
 
  • Like
Реакции: lyna
200мг да ещё и в трубку!!! Да ты силач :eek::eek::eek:
 
200мг да ещё и в трубку!!! Да ты силач :eek::eek::eek:
Курю если что косые с концентратами.
Минимальная моя дозировка 120-150 мг. Есть трипы, где я в косых и грамм курил. Хотя возможно ты и с сарказмом мне отписал )
 
Курю если что косые с концентратами.
Минимальная моя дозировка 120-150 мг. Есть трипы, где я в косых и грамм курил. Хотя возможно ты и с сарказмом мне отписал )
Никаких сарказмов , яб не вывез
 
И так ,ждём остальные Трип репорты и идём на проверку к нашему Shkiper
 
Назад
Сверху