трип-репорт по шишкам лемон куш Трубадур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
4 для дегустации сортом стал гибрид с преобладанием индики LemonKush…
Генетика: МастерКуша и ЛемонДжоя.
Вид:Шишечки более вытянутые и рыхлые,хотя по паспортным данным более индичные,а может просто с нижней ветки куста)Умеренная смолянистость и обилия трихом,сушка хорошая.
Запах:Особо цитруса я не учуял,мне более скунсово сладкий с нотами гашика показалось.Чем то в далеке на»калаша» чуть смахивает,но менее выраженный
https://s019.Данный сервер картинок запрещён!.ru/i628/1604/cf/c09e3d078ace.jpg
Тестеров 3 штуки!
Место дислокации:Гараж;
Всем по 25 лет…
Толер у меня одного средний(покур 1 назад)
У двоих не рыба ни мясо:)
Кросс:Никакой;
Через что Баблер-самопал;
Дозировка ~130mg;
Заехали мы значит патрубок в гараж менять на часок-два,кореш позвал чтоб скучно не было:)
00:00 Курим по очереди,процессы не такие быстрые как через мокрый…в самопал баблере дым заходит намного приятней,но тяжкий послевкусие более пряно травяное.2 тела прокашлялись нормально с перерывчика такого)
00:05 Взяло их сразу почти впрочем как и меня тоже:)Со стороны покер фейс,я так понял что никаких патрубков менять не будем)Сразу выраженный хедшот,мы сели и тупо могли первое время 1 минуту говорить и пару минут залипать кто куда:hilarious-92:Выраженная ментальная тяга возвышает дух на фоне нарастающая эйфория ,но тело просто вата)
00:20 В основном первые минут 20 бьет по телу,с не сильно ярым бодистоуном но с выраженной расслабленностью…присушило нормально так)Спутся 15 минут яйцетряски принудительная гравитация уже ослабла,тело уже может более менее комфортно стоять слегка шатаясь.при этом всем сорт чуть чуть диссоциатив в плане «торможения времени» 5 минут длятся довольно таки долго.,но это все под хорошее эйфо и это замечательно:)
00:40 Индичная сторона сорта выраженная в раслаблености и преобладает знатно первые часа пол может минут 40 наверное и далее её плавно перекрывают сативные качества но без подрывающего «рабочего» эффекта,а в эйфорией и ощущением безмятежности.Ребят так вообще индюха покрыла полностью:)сидели там мурчали что-то.
01:00 Настроение в норме,в компании сорт все таки более себя раскрывает еще по сативному,вспышки без причинного смеха и темы для разговора одна за одной…Слаботсь в теле знатная,релаксует по полной…они тот хамут на патрубке открутить даже не могли минут 15…но если долго мучатся
01:30 Головную боль и глазное давление сняло на ура как и сами симптомы простуды,вирусы хуирусы заебали,таблетки не пьем принципиально…при спаде эффектов опять все признаки индичного накура с очень хорошими седативными свойствами..Свин приходит довольно быстро.Эти там ели стоя крутили патрубок а я как болевший сидел в кресле и слушал музыку:)
02:30-03:30 Постффекты очень хорошо выраженны по индичному и продолжаются довольно долго,с характерными ментальными «флэшбеками».При догоне выражает более наркотическое-залипательное состояние.
Сорт по сути понравился но бля и не моё:)хотя я люблю гибриды в индичную сторону…Курить приятно как и в одиночку(ну там с музыкой,под фильмец:))Эйфория и счастье присутствует довольно хорошо так и в компании знакомых людей,потому что незнакомые сразу выкупят что ты убитый:joy:хорошо релаксует тело…в сон клонит хорошо после догончика.Симптомы болячки подсняло.
Хороший сорт,на вкус ожидал большего но действие хорошее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху