Трип репорт по шишкам Pure KUSH от магазина IDEALISM

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
899
Реакции
866
Всем привет , получил пробник от IDEALISM
Вещество - шишки сорта Pure KUSH - 30% SATIVA - 70% INDICA - а я бы сказал 15 сативы и 85 индики :) Плотно накуривает , разговаривать даже не хочется :)


Выдан: от магазина - https://rcclub.com/threads/19237/ IDEALISM

Способ получения - отправка: Стелс и оперативность + герметичность - на отлично ! Все прошло быстро и гладко ! Запаха шишек не учуешь !

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: 29/168/68 М

Кростолер - Уже курю каждый день года 2-3 плотно ... всего лет 15

Толер - ОЧЕНЬ огромный , толер почти не сбивался пару лет :)


Перейдет к трип репорту !

00-00 Беру 100 мг (как раз тот кусочек что на фото так и вышел)...порешал все это дело , запах у шишки похож очень на запах мочи кота...уже такие встречал много много раз :) липкие немного...Курится тяжко то , плотный вкус шишла , иногда можно услышать нотки лисных ягод что ли ... способ употребления водный ! покурил с табаком 2 банки получилось с 100 мг...

00-05 Пошел приход , потихоньку тяжко прибивает к месту , кажется что мало покурил , но решено ждать эффекта с этого количества ибо был еще за рулем ...

00-15 Шишка открылась по ярче , нагребло очень не хило индикой , сативы вообще почти нет ,что либо делать все в падлу , тело стало тяжелым , мозг получил разрядку от дневных стресов и очень доволен...

00-30 Плато , гребет 80-90 индики и 10-20 сативы , шишки идеальные чтобы раслабится и полежать под музыку подумать , а так же думаю после выходов поставить на место ! Меня накурило как для 100 мг очень и очень МОЩНО , давно меня так не пробивало на трезвую вот так вот , разве что когда с алко шишки смешаю , но тут на трезвую в мясо просто ! Глаз тоже нет ! Нафтик помог на 10 минуте после закапывания и то не очень :)

01-00 Валит плотно индика,попытался сделать первые заметки для трипа , но пальцы просто не слушались и все на этом загасло ) решил писать на диктофон )

01-30 Тут я понимаю что меня так будет передь не 2-3 часа как обычно , а как давно еще меня держало по 5-6 часов... так оно и было...дальше в трипе...На по пуск вообще намека нет , индика 80 сатива 20 !

02-00 Проснулся зверский аппетит , сушняк средний ... Нужно уже ехать по делам , а меня держит как будто только покурил :) есть даже небольшой психоделический эффект ! НО я сел за руль и тронулся , через 10 минут я привык к тому что я убитый и давай лехачить под громкую музыку ) Какой это был кайф )

03-00 По не многу начало отпускать , решено ехать на район ставить машину(человека завез) , сил держатся нет как хочется ЖРАТЬ !

04-00 Приехал домой , сразу выпил 3 чашки мак кофе и давай кидать в себя еду как в черную дыру ! Уже и отпустило нормально , но пост эффект не слабый еще )

05-00 Уже слабо ощущалось что либо , решил до гонятся еще 150 мг ! уже руль не держит и хотелось распробовать получше )

05-30 Вот 150 мг на выхода мне зашли ух как в тему ! Убило еще можней чем в первый раз , психоделический эффект реально есть от них :)

И так я еще часа 4 был очень доволен шишками ! Индичный сорт ,очень неплохой ! больше чем ак47 понравились !

Подведем итоги :

Шишки просто шикарные ! Зерен нет , просушка хорошая , огорчило что вес не сошелся , присылали 1 грамм пришло 0,80 ! А так кто любит индику самое то! Новичку я думаю хватит и 0,50 мг ! а вот кто с толером плотным начинайте с 100-150 ! это самое то ! и не до гоняйтесь часа 3-4 , травка долго играющая,не переводите продукт !

Оценка:

Посылка 10/10 Все сделано отлично , стелс и герметичность на высоте !
Оперативность 10/10 Быстро получил ттн и т.п...
Вещество 10/10 Очень крутой сорт с индичных сортов ! Всем рекомендую ! Зацепит любого !
Качество 10/10 Качество на высоте , гровер знает свое дело !

Спасибо за пробу ! Обязательно прикуплю у вас шишек после проверки )
 
За руль больше не садись в таком состоянии, а то себя или кого-то погубишь(
 
Я помню раз в жизни сел накуренный за руль. Гори оно синим пламенем. Ехал со скоростью 15-20км/ч , а думал что под сто. На дороге теряешься. Плюнул, свернул к магазину, набрал приколов. Благо у меня тогда бус был. Разложил сёдла,и пока не попустилоп,х рен тронулся с места. А в Севастополе тепло тогда было.
 
За руль больше не садись в таком состоянии, а то себя или кого-то погубишь(
Малина, я очень хорошо водить умею, я не когда не сажусь даже под пивом(теперь).... И знаю когда могу сесть под травой(разные вещи с алко)....
Не кого не погубил и т. п ...и уверен не погублю ! . Правила дорожные соблюдаю ...если чувствую хоть меньшую не уверенность в себе за рулем,сразу не сажусь за руль , ибо лишения прав не горю желания заработать, без машины не могу жить! и уже 2 раза за синьку лишали ... научило ОЧЕНЬ СИЛЬНО лишения прав на 1 год , чем штраф 15 000 , заплатил и забыл через неделю...а вот лишения помню очень очень ....
Но не рекомендую ездить накуренным, только если вас не прет на внимательность дороги и езду как меня (каждого прет за рулем по своему)! Я под накуркой езжу очень внимательно,можно сказать сливаюсь с дорогой ! Но это бывает очень редко что езжу накуренный... !

Не рекомендую ездить с не трезвой головой вообще ! Будь то трава или тем более соль или еще т.п.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху