Трип репорт по шишками от магазина Дядюшка Мокус

Agro_utz777

Местный
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
151
Реакции
84
Telegram
@Agro_utz777
Трип репорт по шишками от магазина Дядюшка Мокус:
Магазин: "Дядюшка Мокус" Киев, Харьков, Вся Украина -Отправки (ШИШКИ)
Вещество: шишка
IMG_20190602_111336.jpg
Вес пробы:
Способ получения: Новая почта

Характеристика тестера:
Тестер - Я Grisha_Leps
Возраст - 23 года
Рост - 178см
Вес - 72кг
Толлер - меньше среднего
Способ употребления - водный (~50мг на одного)

В связи с открытием нового магазина с моим любимым товаром как шишки, я попытал удачу в записи теста этого продукта. Позже я был одобрен, и уже отписал данные на отправку "Главному". Через пару дней посылка была уже на отделении. С самого утра, как только почта открылась, я забежал, кинул в лицо типу 40грн и убежал забрав свое. Открыв конвертик, я увидел хорошо запаянный стелс. И естественно извлёк из него стандартный зип Лок с шишками.
На вид добротные, такие, две бошечки, одна по больше, другая по меньше. Зелено-коричневые, с множествами трихом. Запах приятный.

IMG_20190602_111418.jpg
По резал ножничакми, приступил к употреблени.

Засыпав в колпак ~50мг натягиваю. Первая зашла отлично. Вторяк погнал. На выдохе заставила покашлять.

00:00-00:15
Присел перекурить сигарету. Вроде что то в далеке слышны нотки хорошой шишки. Першит в горле, это знак что это только начало. Вторую курить не стал.

00:15-01:00
Вышел на плато. Валит плавно, чувствуется . Все нравится, все улыбает. Мир пиндикарекрасен. Играю в танки, и пью спрайт. Все ровно.

01:00-02:00
Ефекты держатся на уровне. За это время скурил всего пару сигарет. Танки прут, и меня прет)

02:00-03:00
Больше могу назвать это уже постэфектами. Раслабило дико, и кушать хочется. Перекушу. Схожу в магазин, и дальше в бой с бульбулятором))

Вообшем могу сказать что товар на уровне.
Прошу Вас взглянуть на мои оценки данному магазину.

Магазин: 9/10. Оператор не многословен, но делает всё быстро
Стелс: 10/10. Четко запаяно, запаха не было.
Качество товара: 10/10. Товар хороший, рекомендую.
IMG_20190602_112059.jpg
Спасибо магазину за пробу хороших шишек. Товар действительно годный. Хорошего Вам развития, и удачной проверки.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху