Трип репорт по стрейну Big Devil от WoodyWoodpecker Clan.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Ne_obliviscaris

Гость
Тестер:Ne obliviscaris:34/1.90/85
Толер:7/10
Стрейн:Big Devil
Стелс:8/10
Общение:написал селллеру,договорились быстро,всё оперативно на должном,уровне,ттн получил спустя 2-3 часа,посылка приехала раньше чем ожидал,,был очень обрадован,настрой поднялся значительно,получил правда посылку не очень быстро,попал под разгрузку машины,работники запареные на нп
Распаковал,стелс конечно не Найс,но уровень конспирации безусловно на высоте,шишка в зипе очень плотная,вкусно пахнет,имеет запах фруктовых ягод,пролечка на уровне,
насыпаю 120 мг,в колпак,делаю два плотнейших,очень дымных водных,вытягиваю первый,входит отлично,после спустя пол минуты ощутил мощнейший хай,не скажу что навалило конкретно,хай очень приятный переходящий в сативную фазу
Явно перебор,с количеством выкуренного,залип в игруху,вид сбоку,тупое мочилово,на реакцию и на внимание,главный герой вооружен до зубов стволами различных калибров мочит зомби,разрывая их на части,очень играбельно и эффектно,повысил апгрейд,улучшив боеспособность,прокачал и погнал далее,тупое мочилово,аеееее аееееее,главное убить всех зомби.
Девил забрал мою душу с телом обдав мощными волнами трепетного хая ,улыбаюсь,тело абсолютно расслабленно,,врубил отличный спокойный бит,и стал конкретно залипать,закрывая периодически веки,а после открывая вновь,суперский хай у этого средняка,но тем не менее сколько огненной энергии,и мощи,ярко выраженный психо активный эффект,с ярко выраженными красками
Очень энергичный стрейн имеющий,средний хай,но весьма превосходный сативный эффект, захотелось догнаться,водный на старте,насыпал 100мг,вытянул две ракеты,дым довольно таки мягкий кашля нет,отдает также стрейн ментолом,Биг девил мне очень пришелся по дущд,и телу,поистине достойный гибрид,который дарит столь мощный хай,весьма стимово стойкий
Думаю стрейн подходит как для дневных,так и для ночного покуров,наличие ТГК в 18% а кбд 1.2 его ничуть не портят,этот бравый старичок сделает день разнообразным,не зря я остановил свой выбор на нём,так как имел дело,с стрейном Дарк девил,полагаю что у них есть,что то общее,я испытал превосходный Хай!
Стелс:8/10
Общение 10/10
Стафф:10/10
Благодарю за пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху