Трип-репорт по XTC Tomorrow Land(300mg MDMA) от KFC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по XTC Tomorrow Land(300mg MDMA) от KFC
Всем привет, хочу рассказать о том, как я серьёзно улетел от ешки, которую получил на пробу от магазина — КФС, если серьезно — бля, я так давно не трипился. Либо псих. настрой порешал, либо это просто супер-ахуенейшая ешка, вы же знаете — обожаю СУПЕРМЕНЫ, так вот — томоровлэнд почётно 2-ое место
Общение:
По сути, я очень провинилися перед данным представительством, мне стыдно и от всё души — извиняюсь. Простите, я торчелла ещё та и во всю силу, как бы не хотелось, но иногда не могу сдержать, то что обещал. Извините ещё раз. Спасибо Вам и за понимание, и за терпение.
Саппорту магазина — отдельный лайк, адекватнейший человек и приятный собеседник!
Клад + упаковка:
Брал куча кладов у этого магазина, советую всем своим друзьям! С уверенностью заявляю, что здесь вы найдете отличнейшие клады, помощь вдруг что и просто приятный сервис! Упаковано — пиздато, заныкано — супер пиздато, и так всегда!
KLAD XTC OT KFC от Prado опубликован 23/3/19 в 22:48
РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЕБЯ!
Оценка кладу + упаковка = 10/10 + 10/10 — эталонное качество работы!
Подробности теста:
Вес пробы: 1таблетка.
В-ство на пробу: Ешка Tomorrow Land = 300mg MDMA
Тестер: Я.
Толлер: Ешки хавал давненько, назовём «средним». Спиды — высокий.
Способ употребления: Пероральный.
Дозировка : Целая таблетка.
К тесту:
Особенности ешки:
1) Фиолетовый, очень подходящий цвет для «названия»
2) Сама ешка довольно таки твердая, не рассыпается + выглядит красиво, отчетливо виден принт!
3) Запах — отсутствует, всё как обычно
/фотография и сука ебучее качество, фотка хуевая до горя/
XTC OT KFC от Prado опубликован 23/3/19 в 22:48
Дело в том, что привык хавать ешки целыми и никогда не отхожу от этого принципа, но вот в момент употребления — был не в лучшем моральном состоянии и приняв таблу — случился некий «колапс головного мозга». Дальше расскажу — шо к чему и как я пытался более менее нормально вывезти такой трип.
Закинул таблу и расскусив её зубами — глотнул, запивая сладкой водой. Чем мне отличаются «свежие» круги, от тех которые «залежались» — так это своим вкусом. Он специфический и не тошнотворный, оставляяет за собо легкое после-вкусие — которые реально приятное!
Улёт и пиздец :
Через 40-50 минут — начался вход в ешку, к тому времени я уже успел приехать к своему райчику и считаю, что мне реально повезло. Сначала — всё вроде бы шло хорошо, но в течении ещё 15-20 минут — я тупо перестал узнавать места, которые знаю с детства и которые не забывал даже при «мощнейших отлетах».
Ощущения — супер ахуенные, дрожь по телу от головы до ног, от эйфоричного ощущения ветерка на коже, до ВОЛН в костях, будто эти твердые основания в теле нагрели до максимума и грели-грели-грели ещё! ЭЙФОРИЯ = 100/10! И никак иначе!
Сел на лавочку и ахуевал от картинки, дома то были под наклоном — то резко приходили в норму, но воздух вокруг домов обретал «физическую сущность» и будто-бы разрезал картинку на мелкие куски. Сконцентрироватся на чём-то одном — просто нереально, глаза тряслись, наверное не хуже, чем челюсть — которая хуярила без остановки, можнно было колоть орехи 24/7 (ну или пока ешка прет).
Сидел и понимал, шо скатываюсь и практически не могу контролировать «позицию» своего тела и вообще не отвечал за свои движения, фразы и «закатывания глазок» — а они блять были почти каждые 1.5-2 минуты… Улетал нихуя себе!
Еле-еле поднялся и решил пройтись, но надолго меня не хватило, да и походка была — БЛЯТЬ, ШО У ЗМЕИ, ПАРАБОЛЫ БЛЯ В РЕАЛЬНОСТИ! Ещё и не видно ободки глаз, тупо один зрак — ПРИ СВЕТЕ, понимал что жестко палюсь и из-за этого нахлынула чёртова параноя…
Картинка да что говорить то, если всё размытое — далекое — ТАКОЕ КЛАССНОЕ, МРРРРРРРРРРР ~ Сомнений, что это не МДМА — не возникало, но повлияло оно на меня очень странно, наверное потому что привык «комбинировать» в-ства и забыл само ВОЛШЕБСТВО!
Бочка в ушка, бочки в глазах — НАМ ПИЗДА, МУЗЫКА НАШ ХРАМ! И ВСПОМИНАЮ ПРО «РЭВАС» ПОД ЕБНУТЫЙ ДИПППППППППППП-ХАУС — СЛОВИЛ ТАКУЮ КАРТИНКУ. ПРЯМ ОДИН В ОДИН, Я ДАЖЕ ЗАПАЯЛСЯ И ПОДУМАЛ О КАКОЙ-ТО «ПСИХОТЕ» ШОЛЕ!
DDDDDDDDDDDDAAAAAAAAAA от Prado опубликован 23/3/19 в 22:48
Стимуляция — ваще не ощутил, тело очень размазало и нагрузило, но эффекты того стоят! ОПРЕДЕЛЕННО!
ОПРЕДЕЛЕННО ОДНО ИЗ СВЕЖАЙШИХ И ЛУЧШИХ КОЛЕС! НО ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО — ТОЛЬКО МДМА БЫЛО В НЁМ
ПАРУ ТРЭКОВ:
STOP CALLING US HORRORCORE
Время действия ешки — 5+ часиков с пост-эффектами, начиная с 3 часа идёт спад эффектов и какое-то отбитие памяти, честно говоря я ахуел и реально подзабыл моменты где я лазил, но депрессняк — убит алкоголем и крепким сном!
Вывод:
1) Магазин + саппорт : 10/10 + 11/10, классные ребята!
2) В-ство: 11/10, СРАВНИВАТЬ С СУПЕРМЕНАМИ НЕ БУДУ, ПРУХИ РАЗНЫЕ — НО ПО МОЩНОСТИ = ЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху