Трип репорт по ХТС Snapchat от Аргентины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Goody

Гость
Тріп від дівчини. Захотіла спробувати не просто прийняти а бути тестером, відмовити не міг))
—-
Мой первый трип, не спешите судить°
Итак,приступим.
Тестер: Ж20/174/54
Толер 0
Опыт с данным видом ПАВ есть
1:20 – Разломали зеленую таблеточку на две части, запили Pepsi… Счастливого пути!
1:43 – Начинает ходить челюсть.
1:50 – Мы вошли! Присели на пол.
2:22 – Переместились на кровать. Вход близится к концу. Вначале взяла верх кислота, ходила ходуном вся комната, но мы-то бывалые. Минут 10 состояние было близкое к обмороку, не могла ничего говорить толком, но так бывало и раньше. Была насквозь мокрая. На данный момент сводит челюсть, подташнивает, но не сильно.
3:00 – Мааааажет.
3:22 – Какая-то недовольная. Идем пить вино и курить сижки.
3:46 – Выпили вина. Действие усилилось. Опять хорошо и приятно, тошнит.
4:55 – Почти попустило, остались отголоски в виде челюсти. До этого – секс.
5:47 – Кажется, совсем попустило.
7:10 – Уже пол часа как – злость в чистом виде, в каждой клетке тела. Раздражает буквально все, но это закономерная реакция организма, так что все ок.
9:00 – Пришли мальчики с баночками, и сидели мы еще часа три, и смеялись, как дурачки, но это уже совсем другая история.
Вывод на будущее: колеса только с травушкой, ибо с моей повышенной чувствительностью к ПАВ, после взлета больновато падать.
Итог: Продукт порадовал, но отсутствие спутника растительного происхождения немного подпортило трип. Отдельно хочу отметить упаковку: маленький зип с бэмэном привел меня в восторг! Всем хороших трипов!
°р
1:20 – Разломали зеленую таблеточку на две части, запили Pepsi… Счастливого пути!
1:43 – Начинает ходить челюсть.
1:50 – Мы вошли! Присели на пол.
2:22 – Переместились на кровать. Вход близится к концу. Вначале взяла верх кислота, ходила ходуном вся комната, но мы-то бывалые. Минут 10 состояние было близкое к обмороку, не могла ничего говорить толком, но так бывало и раньше. Была насквозь мокрая. На данный момент сводит челюсть, подташнивает, но не сильно.
3:00 – Мааааажет.
3:22 – Какая-то недовольная. Идем пить вино и курить сижки.
3:46 – Выпили вина. Действие усилилось. Опять хорошо и приятно, тошнит.
4:55 – Почти попустило, остались отголоски в виде челюсти. До этого – секс.
5:47 – Кажется, совсем попустило.
7:10 – Уже пол часа как – злость в чистом виде, в каждой клетке тела. Раздражает буквально все, но это закономерная реакция организма, так что все ок.
9:00 – Пришли мальчики с баночками, и сидели мы еще часа три, и смеялись, как дурачки, но это уже совсем другая история.
Вывод на будущее: колеса только с травушкой, ибо с моей повышенной чувствительностью к ПАВ, после взлета больновато падать.
Итог: Продукт порадовал, но отсутствие спутника растительного происхождения немного подпортило трип. Отдельно хочу отметить упаковку:
маленький зип с бэмэном привел меня в восторг! Всем хороших трипов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху