Трип репорт PVP_0.25 от kyrnyt-net. Автор:Darknessinside34

darknessinside34

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте, вдруг чего не судите строго) первый Трип.

Пожалуй начну с того что решил как бы его халяву поймать, смотрю на rcclub.com не то что халява ещё и деньги дают, дай думаю попрошу.)
Но сильно прохаванная администрация спалила весь движ и халява улетела в связи с несоответствием моего профиля к получению проб.( Но и назвать админа мудаком не могу, так как подробно обяснил как стать Про-тестером!
И вот я уже мчу с банкой рева к esapey оплачивать 0.25сумма в 135грн довольно таки порадовала, на курнуть беру не первый раз, всякое было, но такое в первый раз!
Оплата была произведена на 5грн больше положенного, соблюдая все нормы ожыдание после етак минут 15-ти проверяю оплату и ту на тебя адрес не выдает, сразу выкупаю что набочинил с суммой и сайт адрес не выдаст. Не беда, попытка номер два, сумма точная и все в огнях мчусь за запретом .

Спросите вы,: А что же ты голова с оператором вопрос не порешал по первой оплате.

А вот и бока сайта
1-С контактов только gemail-почта
2- здесь на форуме

Общее мнение о сайте:

Сайт довольно таки допотопный, так как кроме етого не знаю где ещё не выдает адрес если скинуть сумму !!больше положенного.

Вернёмся к моему походу .
Время в пути заняло довольно немного времени где то минут 20, и сразу к заключению)))
Оценка куре: Красавчик 13/10. Вес соответсивует, четко по метке от только просьба делать более в спокойном месте "малолюдном"
Админам сайта оценка : только из за того что если зделали сайт дак будте добры замутить и линию помощи покупателям.

Сам продукт:
Напишу вкратце, довольно не плохой берите ПРЕТ

Тестер: (25-лет, 184 рост, 93 вес, )
 
А где же фотки товара?)
 
Назад
Сверху