Трип-репорт шиш Хороший Юг OT Pirat Salim

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Привецтвую жителей форума,а также гостей! Сегодня отпишу трип по шишуличка Хороший Юг от шопика Pirates Salim.


Описание
1:вещество- шиши 1 гр. От Salina
2:выдан- магазин моряков Pirat Salim
3:клад- неприметное место среди улиц.
4:зелёная изолента бумага изолента чорная и зиплок.

5:способ употребления бульбик низ 2 л верх 1 л
Тестер
Девушка 23 года,рост 170 вес 62.5 кг.
Толлер: средний.


Начнем путешествие
В очередной раз победила в конкурсе пирата и попробовав приз решила описать трип)
Так,получила я адрес и по координатам направилась копать клад)) завели меня мама не горюй,села бы батарея после снятия приза то врятли ч бы добралась до цивилизации! Ну РАЕН такой ничего тут не поделать.
Клад сняла в косание само место под калиткой бардюр,возле него камень,сверточнк был под ним.я кстате не рассчитывала там что то найти веть на адрес ехала через два дня после выдачи.
9:56 утра я сняла клад трип был вечером в 23:50 только начинался трип.
Нарезала я шишки ножниками,плотные просушка нормальная,надыбала пару зерен.
И так 23:10 Забила в колпак,сижу смотрю чувствую блин опасно))) немного подумала и чирк крикета зазвучал,шишки разгорелись от пламени и первые запахи ударили мне в нос! Приятный запах уверена бридер скрещивали исключительно благородные сорта!
И так вот она белоснежная банка кифира!отпускаю всю сразу,и чувствую как лёгкие сжимает как в течки,сразу понятно,маслянистая капец))) выдихаю и с ходу колпак на бутылке чуток жду и добиваются Насер вторая банка по слабей но удивила всеровно! Шишки плотные!
0.10 я докурила,эффект не заставил себя ждать! Через минуту чувствую прилив)) легко распространяясь по телу намикал мне что вторяк надо было выпустить на потеху комарами,которые так и роились эскадрилиями над моей головой.0.15 подкурила сигарету догналась! Выкупаю что контроль покидает меня и надо нести себя на кровать.
Зайдя в дом все что я успела это покормить собаку,и рухнуть на диван лежала я где-то до часу ночи пыталась выйти в чат,в глозах картинка,в теле приятно,интересный сорт!в чат вышла,принялась риса и фигушки! Бросила это затею,прикрыта глаза,и меня вырубило! Проснулась утром и в попыхах на работу поскакала!


Вывод
1:клад выполнен в норм месте оценка9/10
2упаковка 9/10 камешки надежней как по мне.
3: просушка 10/10
4:вкус 10/10
5: навал- 10/10 такой микс ещё не попадался! Жфект на высшем уровне,переходы интересные?
Советую всем кто поклоняется ДЖА!!!
 
Назад
Сверху