Трип репорт Шишка сорт ЛСД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Ну, здравствуйте, ребята))
Это трип-репорт на шишку, предоставленную мне HALK-SHOP за работу над внешним оформлением ветки)).
Итак, пожалуй, название ЛСД сорт получил не просто так
Малышка, 22 йеарс олд , 48кг
Способ: красивый миленький водный
Количество: 20мг, одна баночка
Эффект от употребления:
00:01-00:03 минуты: убило нормально так, я ещё удивилась, после покура будто бы появились слабые визуалы))
00:03-7минуты: все становится очень сочным и красочным, цвета наполняются яркостью, а всё, что лежит в холодильнике — хочется съесть))).
00:07-07 я смеялась и плакала одновременно с какой-то абсолютно не смешной, на мой сейчас трезвый взгляд, херни
1:10-2:00 Решила приготовить покушать: взяла бананы, творог, сметану, ванильный сахар, смешала всё в блендере, полила сверху шоколадной глазурью и съела; этого показалось мало, и я думала чтобы такого оформить ещё
2:07 Я думала хоть чуть попустит, а то было как-то не привычно так долго чувсовать себя убитой))) наверное, отвыкла от прущей травы, эта тащит и смешит уже не по-детски)) но с другой стороны, так а—енно, что грех жаловаться!!!!
2:20 Пришлось делать налисники с курагой, чтобы окончательно утопить голод
2:55-Потом решила посмотреть мультфильм «Король Лев» на английском, чуть поплакала и уснула
1) Однозначно ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВООБЩЕ ПРОБОВАЛА ИЗ ШИШЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ: ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, качество ТОП
2) ПРЕМИУМ-КАЧЕСТВО, НА ГУБАХ- ПРИВКУС ЯГОД И ВЕСНЫ
3) СМЕШНАЯ УСРАТЬСЯ ТАКОЙ Я ЕЩЁ НЕ КУРИЛА кстати, очень подойдёт для вечеринки, никто не будет рыгать, но смеяться будут все
4) Оператор — моя любовь, приятнейшее души человек и просто котик :3
5) Посылочка приходит нам на почту, и уж поверьте: всё просто отлично
Приходишь домой, и распаковываешь
С двух банок друг не мог встать))
Будьте неспешны)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху