Трип репорт Тесты альфы от Нового Магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго Времени,Дорогие жители и гости форума Бмврц.BZ!!
Снова(или опять),вобщем,так,или иначе,мне пришлось тестить самый,как для меня,сложный и весьма хардкоровый продукт-альфа пвп,на этот раз вещество для исследования было предоставлено Новым Магазином
Предистория.На самом деле,все оказалось очень ответственно,оперативно и довольно безопасно,мое переживание насчет отправки пробника,вместо получения кладом и я через пару дней уже рассматривал,что же там мне прислал этот Новый чудный сервис))).
ПРОБНИК.Фотка получилась хреновая,но можно иметь малейшее представление о веществе.
Посмотреть вложение 22990
Кристаллы,влажноватые,с характерным запахом «альфы»,цвет светло-красный,растворяется быстро.
Тестер. Жорик,все среднее,вес,рост и возраст).Толерантность низкая,но за день до этого употреблял сильный амф,что немного повлияло на итог теста.
12:35 Забрал посылку,доволен,что все прошло быстро и складно,стелс отличный,дома изучил и сфоткал))
12:40 Тестить альфу ВСЕГДА начинаю с очень малых доз,буквально 5-10 мг,хотя для хорошей альфы это уже немало)).Ставлю вв,приход сильный,но мягкий и плавно переходящий,в неплохую ровную тягу,без особых «заскоков» и «выскоков»)). Знаю,что трип на ск,как и на другого типа скоростях,в значительной степени зависит от состояния организма и психики в целом,(отдохнувший,отъевшийся и спокойный,или в системе,голодный,вымотавшийся,уставший после работы и скандалов в семье).
15:50 В принципе,доганялся я,частенько,с интервалом около 2,5-4часа,что сказалось на головной боли и зацикленности с накрутками,как следствие от передозировки,но в этом вся хитрость и прикол альфы(( хочется словить первый-второй приход,а только хуже и хуже)))).
Подведя итоги. Скажу,что несмотря на то,что прямо особенного ничего в альфе я не нашел,глвные качества у нее есть,она мощная,мягкая и чистая.
Сервис магазина отличный,сколько пересмотрел отзывов и трипов-только приятные отзывы. Я с удовольствием присоединяюсь к тем,кому сервис Нового Магазина понравился и его продукция в частности,благодарен за предоставленный пробник и отличный сервис.
КАЧЕСТВО СТАФФА: 8-10
СЕРВИС ДОСТАВКИ:10-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху