Трип-репорт XTC Blue Punisher от .АНЦ.

  • Автор темы Danno Miller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Danno Miller

Гость
Создана Пользователем: Danno Miller
Магазин : .АНЦ.
Вещество : XTC Blue Punisher 300 mg
Таблетка : 1 шт — 0,5 г
Тестер : М/185/73 и Мой дружаня 178/65
Толлер : средний , амф 2 недели назад,шишки каждый день
Дозировка: По пол таблетки каждому
Способ употребления : интраназально
Предыстория
Лазил по просторам форума и наткнулся на открытие магазина и раздачи проб. Обратился с просьбой записать меня на пробу,на что продавец согласился и выслал адрес клада.Клад находился далеко от транспорта, но в тихом месте на пляже с точными координатами и фотографией, в принципе нашел быстро,спасибо)
Репортаж
Пришел домой и стал ждать пока приедет мой друг с работы чтобы вместе попробовать колесико
00:00 — 00:05 Решили что если кушать,то одного колеса на двоих будет недостаточно и решили поделить его поровну и сделать по 2 дорожки каждому.Ешка очень твердая,делили ее на стекле от фоторамки и да,стекло потрескалось, а колесо нет) Хорошо хоть не на экране телефона дробили.)В итоге разделили и снюхали
00:10- 00:30 Эффект наступил почти моментанно,в течении 10-15 минут.Друг сразу побежал в ванную умыться,я все еще оставался на балконе.Кинуло в пот,вернулся кореш и сказал что нормально уже наперло.Оно и было видно:глаза по 5 копеек и пот тек ручьем.Я тоже удалился в ванную.Перед глазами все было странно:сами предметы и люди были четкими,а все вокруг было в тумане,как будто кто-то задымел вейпом всю квартиру.Вышла жена на балкон и сразу спалила нас,настолько мы необычно выглядили.
00:30-1:00 Мазало не сильно,но было непреодолимое желание прилечь,что я и сделал. Пока лежал на кровати,было чувство будто летаю)Вход сильный ,но очень хороший)
1:00-3:00 Общее время воздействия на нас этого вещества было часа 3.В итоге встал с кровати и пошли опять-таки с другом на балкон.Вечер,уже стемнело и начали включаться фонари. Выглядили они на тот момент необычайно красивыми,их свет все еще немного расплывался у меня в глазах.В душе чувствовался мир и полная гармония с окружающей средой.Нас проперло на поговорить, о чем конкретно честно сам этого даже не помню)Жена рассказала что большую часть времени говорил о бывшей работе, начальнике и его в корне неправильным методам работы,серьезно вообще этого не могу вспомнить ) Значит было очень хорошо) Уже захотелось покурить, но блин,именно в этот день не было у меня шишек и пришлось курить масла.Гадкие они конечно,фу,но зато подкурило
3:00-4:30 Решили выбраться на улицу , воздух был уже не таким горячим,как днем, в общем идеальная погода для прогулки.Уже отпустило ,просто хотелось как-то проветриться перед сном.
Вернулись домой, и даже как-то и поесть захотелось, но время уже поджимало ложиться спать-утром,уже через пару часов, надо было другу на работу вставать. Увалились спать,сон был глубоким и абсолютно не беспокойным,как у меня это бывает после фена
На следующий день как таковых уходов я не ощутил,небольшая усталость присутствовала и не более
Общие впечатления:
Само вещество и опыт пребывания под ним я оцениваю на 9/10.Вход был мощным,само состояние было очень позитивное , держало примерно 3 часа и я считаю это хорошим результатом
Общение с продавцом оцениваю на 10/10.В принципе много и не общались,но данные и фотка были предельно ясны и понятны,благодаря чему я спокойно нашел клад
Хочу выразить благодарность магазину за предоставленную мне пробу,продукт качественный , работает отлично) Спасибо
Всем рекомендую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху