Трип Репортаж амфетамин BossGena

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Вещество : амфетамин 0,5
Предоставил : BossGena
Тестировал : kapusta 170/65
Толлер : неделю назад амфетамин
Итак преступим
Списавшись с Геннадием боссом в течение дня обрадовался эффекту Николаевского Кокоса ( амфетамина )
Клад был на магните , место отличное , упаковка упаковала хорошо вообщем как и сам порошок .

Действие/удовольствие/эффект
00.00 Бля , я такой бухой приехал за кладом , что не отходя от кассы сделал все как надо позабыв про фото товара , я напихал 150 мг в своё омерзительно синее жало . « Довольно таки ощутимо , мой нос почувствовал белую пороховнину , Сухая на ощуп , горькая ,с характерным запахом на вкус , и ты взлетаешь как Исус , как Кактус )
00.20 Примерно столько времени прошло после того как нос прожгло , и бухое тело превращается в олимпийского спортсмена . Пот , тело прет в сторону магазина направился уже не жжёт . Идти мне осень понравилось в этот момент . Если У вас нет ног !? Эксперимент с Генкиным феном решит этот инцидент.
00.40 Вот эта часть мне нравиться больше , дальше больше хоть без ложки . Приземлился в магазин купил сигарет , поняв что магазин взлетная полоса купил три кофе ( еспресо и два американо ) Был один но позаботился об окружающих , в тот момент мне это показалось совсем не странным .
01:30 тут выход на новое плато , настроение на уровне еиздато непрерывная речь со случайным знакомым , он оказался немым , не вышло у него выговорить ни одного слова , я говорил за себя и за него в прямом смысле .
02:30 Небольшая горка залетает в носоглотку , снова приход , сново начинается жестко , встреча со знакомыми , практика а точнее выступление где вершина полёта мыслей и ораторского искусства ,» помню мне тогда даже ссать в муравейник было не скучно «

03:30 тут действие приобрело ровные эффект и таких подъёмов как вначале - увы больше нет .
Покупка бухла , украл вискас , покормил бездомных кошек , выпил немножко , закурил сигарету с мыслями Порошек хороший , но не хватает бошек . Тут мысли устремились в поиски шмека , От садовой до декабристов по проспекту я говорил это каждому встреченному человеку .
05:00 время трипа как по мне подходило к концу , ведь вернувшись на район я выкурил не одну банку , высыпав на стол амфетамин окружающие включили режим Не Спим Торчим .

Что могу сказать о данном веществе . Отличный прущий движ как в старые добрые , выходов я особо не заметил , скорее почувствовал намёки будуна .

Эйфория 8/10
Стим 10/10
Оператор 10/10
 
Хорошо отписал, но не хватает пару фотографий
 
Трип хорош но фоток реально не хватает) а так все как надо
 
Назад
Сверху