★Трип-Репортаж★на Таблетку (Майбах 240mg) от "One Shot One Hit"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Трип-Репорт★

•Вещество:
Таблетка Майбах 260mg (1шт.)

•Выдано: telegram
@one1shot

•Тестер: Парень/22года/184см/78кг.

•Толерантность: Низкая

•Клад/Место: В нелюдном районе города. Четенько спрятано на магните.

•Упаковка: Зип-лок + магнит + как всегда коричневый скотч.

•Дозировка: Половинка таблетки.

•Способ Употребления: Кинул в рот,запил водой.

(00:00) И так приступим...запил пол таблетки простой водой и сел втыкать в телефон в телеге по чатам.
(00:11) Никаких изменений. Но я не стал делать выводов так как слышал не раз что таблы начинают проявлять эффекты на 40±50 мин.
Тем более зная ВанШота он фигней заниматься не будет и врятли купил бы плохой продукт.
(00:27) Чувствую как мне становится жарко и начинаюи непного потеть руки тем более телефон в руках.
(00:40) Двигаться стало так легко и просто прекрасно. Тело словно тополиный пух. Эйфория начинает набирать обороты.
(01:00) Понял что Я дурак еще тот не посмотрел перед трипом на запасы сигарет и у меня в пачке пару штук. Решил пойти в магаз заодно время скоротать.
На улице вроде Солнце и вроде и светит и греет но мне ХОЛОДНО и довольно таки сильно но это чувство имеет свои плюсы :)
(01:21) По дороге в магазин я шел и просто радовался жизни и всему происходяшему. Хотелось просто подойти к любому прохожему и сказать "Жизнь прекрасна. Живи придурок :D " Все такое красочное пейзажное но и погода сегодня реально хорошая за последнее время.
(01:47) Местами не понятно, то как накроет что сидишь залип на пару мин то отпустит вроде и не прет. Но подсознательно ты понимаешь что это еще далеко не все.
(02:10) Состояние просто прекрасное. Ощущения сильнее чем обычно. Радость и просто хорошо на душе.
(02:40) Включил музыку дурак она просто контролирует меня :) ахахаха это просто здорово. Я решил убратся в хате под наркоманские треки снупа.
(03:04) Время просто летит и меня ждать не собирается. Мне никогда еще не было так приятно убирать по дому и вообще приятно так было мало когда.
(04:13) Эйфория заметно ослабла но присудсвие энергии еще есть.
(04:48) Вроде отпустило но чувство умиротворения еще есть. Выходов нету все просто шик. Прошло как легкий трип. Впечатления думаю останутся на долго.
•Следующий день:
Проснулся и ничего плохого дискомфортного не ощущал. Все минуло без отрицательных следов на организме. Трип легкий стаф четкий.
Нету никаких паек мыслей гиблых и так далее.
Общий эффект от половины таблетки около 5часов.
Продукт мне очень понравился и советую его брать в шумные компании заведения и т.д. если вы конечно с головой дружите :)

★ВЫВОД★
•Оператор/Команда: 10/10

•Клад/Место: 10/10

•Качество: 10/10

•Оставшиеся впечатления: 10/10

•Побочные Эффекты: Отсутствуют.

•Отхода: Минимальные.

[Всем советую магазин "One Shot One Hit" как ровный шоп с качественным товаром и грамотно спрятаными кладами!]
Спасибо за внимание Всем Фарту! :)
IMG_20190204_152403.jpg

IMG_20190204_152358.jpg
 
Отличная тэбла, поддерживаю) Витаминка Е действует как надо
 
Сегодня тоже тестирую!)
 
От куда вы берёте дозировки данной ешки??
Один пишет 260, ты от того же селлера пишешь что 240...
А по факту там 230.
 
Тогда буду есть целую... Когда буду))
Я и 300 кушал целую)
Вообще как мне говорили для полноты эффектов надо целую кушать)
•Вещество: Таблетка Майбах 260mg (1шт.)
У тебя указано в названии 240, а в трипе 260, поменять бы что-то))
 
Я и 300 кушал целую)
Вообще как мне говорили для полноты эффектов надо целую кушать)

У тебя указано в названии 240, а в трипе 260, поменять бы что-то))
Если ты уверен что в этой круглой 230, то я боюсь ещё такую целую жрать))
 
Если ты уверен что в этой круглой 230, то я боюсь ещё такую целую жрать))
Ну я один раз всего пробовал ешку, сразу целую 300.
Ну вообще с истоков она идёт как 230, не думаю что тут больше
 
Ну я один раз всего пробовал ешку, сразу целую 300.
Ну вообще с истоков она идёт как 230, не думаю что тут больше
По заявлению продавца 260) Может лабы разные клепают их
 
Я и 300 кушал целую)
Вообще как мне говорили для полноты эффектов надо целую кушать)
Тоже эфирку целую хомячил. Тогда и понял что такое хтс. До этого было отлично, но не великолепно. Полностью с тобой согласен. Я тоже за полноту эффектов.
Сообщения автоматически объединены,
Если ты уверен что в этой круглой 230, то я боюсь ещё такую целую жрать))
Не боись, нормально. 230 для меня - самое то, а больше ещё интереснее)))
 
  • Like
Реакции: Edd
Тоже эфирку целую хомячил. Тогда и понял что такое хтс. До этого было отлично, но не великолепно. Полностью с тобой согласен. Я тоже за полноту эффектов.
Сообщения автоматически объединены,

Не боись, нормально. 230 для меня - самое то, а больше ещё интереснее)))
А вход у тебя сколько длился после целой ?
 
А вход у тебя сколько длился после целой ?

.Минут 20- 30. Это было на работе. Меня вызвали к шефу. Поднимаясь по лестнице я уже понял , что будет жёстко. В кабине боялся разговаривать. Шеф смотрел в мои глаза, явно о чем то догадываясь. Дифрагмы моих зрачков были полностью раскрыты. Если бы пришлось сканировать сетчатку- сканировать было бы нечего. Но шеф так ничего и не сказал, выслушав мой скромный рассказ. Спускаясь по лестнице, ощущение входа оставалось на минимуме, но всё же я обогнал коллегу, с которым вышел. А усевшись в кресло я начал чувствовать чистый ярко- выраженный эйфор...
Кароче, на работе можно принимать, но в том случае, если тебя не дернут хотя бы час-полтора.
 
.Минут 20- 30. Это было на работе. Меня вызвали к шефу. Поднимаясь по лестнице я уже понял , что будет жёстко. В кабине боялся разговаривать. Шеф смотрел в мои глаза, явно о чем то догадываясь. Дифрагмы моих зрачков были полностью раскрыты. Если бы пришлось сканировать сетчатку- сканировать было бы нечего. Но шеф так ничего и не сказал, выслушав мой скромный рассказ. Спускаясь по лестнице, ощущение входа оставалось на минимуме, но всё же я обогнал коллегу, с которым вышел. А усевшись в кресло я начал чувствовать чистый ярко- выраженный эйфор...
Кароче, на работе можно принимать, но в том случае, если тебя не дернут хотя бы час-полтора.
Ты лютик, сколько круглых вообще сожрал ?)
 
Мало) До десятка . Некоторые ваще не впечатлили.

Я и время стараюсь всегда выдержать, чтоб толера не было. И вообще попробовал первую прошлой весной

Вообще я Трип Медведя жду, он вроде хорошо принял. И крисы и пол таблы... Там норм должно быть...
 
Мало) До десятка . Некоторые ваще не впечатлили.

Я и время стараюсь всегда выдержать, чтоб толера не было. И вообще попробовал первую прошлой весной

Вообще я Трип Медведя жду, он вроде хорошо принял. И крисы и пол таблы... Там норм должно быть...
Крисы тема по=ходу, хотел бы опробовать)
 
Конкретно в этой 260mg, есть такие же и 180mg, инфу от производителя берём. Можно взять 180mg по 50 рублей, а продавать как 300mg по 400грн, только много ли ты продашь таким образом? В моих таблах 260 не больше не меньше
 
Конкретно в этой 260mg, есть такие же и 180mg, инфу от производителя берём. Можно взять 180mg по 50 рублей, а продавать как 300mg по 400грн, только много ли ты продашь таким образом? В моих таблах 260 не больше не меньше
Завтра тестить буду
Ничего что шишками буду стимулировать?
 
Назад
Сверху