Трип репортаж на XTC от "NarkoPump"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трип репортаж на экстази от NarkoPump (Николаев,Херсон,Одесса,Львов,Ивано-Франковск...) A-PVP,AMPH,MEPH,СANNABIS,XTC,NBOME,LSD

Вещество:XTC “Monkey” (280mg)
Ссылка:https://rcclub.com/posts/727692/
Способ получения:горячий клад
Клад:изолента,в ней два зипав одном ешки,асё герметично запакованно
20211206_162401.jpg

Тестер:м.36.185.70
Толерантность:низкач(вчера бошки)

00:00
Разламываю таблетку на 2 части и ем ту половинку которач чуть больше,привкус характерный для ешки.

00-40
Сам того не заметив за просмотром `орла и решки`,как раз позитивный и красочный выпуск показывали ,как чувство раслаблнности тела,лёгкости и позитива мыслей, полной гармонии с оружающиим настигло меня

01:20
Выше названные чувства положительпо уыеличились,лежу в кровати в отменной эйфори,меня реально мазало!, в перерывах крутился в одеялее, чтоб найти пульт,каждое движене было лениво тяготительно,но всё равно приятные.

01:50
Начал мысленно возаращаться в себя,тело по прежнему не хотело телодаижений,в голове присутствовали лёгкие и позитивные мысли,с трудом пошол на кухню удалить жажду которая была ощутима,захотелось закурить,поджог хорошую сигарету,курил с удовольствием,будто чувствую каждый вдох,докурив меня будто бы догнало,в голове проскочила мысль хапануть,но и не особо хотелось,да и перебивть бошку былоа такая лень,я опять же прилёг под тёплое одеяло с самодовольнм выражением лица и таким же чувством и начал лазил в интернете,кстати заметил,что присутствуют не виликие визуальные эфекты

02:30
Релакс снизился,состояние в целом адекватное,не угнетённое,чувствуеться та же ленивая усталость и проявился апетит,пошол наложить еды,но много не сел,чувставо насыщености появилось очень быстро,выпил чёрного чая,мысленно слегка взбодрило,но тянуло к кровати,на том и порешил.

03:35
Ещё не много полазив в телефоне,я снова перекусил,еда начала востанавливать организм,тело становилось более уверенное,но мысли так и оставались умиротворёнными и я попросту лёг спать

Вывод:
Эйфория:10/10
Мазанина:10/10
Позитивные и лёгкие мысли:10/10
Раслабленность тела:10/10
Выход10/10
Моя общая оценка:10/10,так как ешка выдала все свои ксчества на все 100%,не единной побочки я не ощутил.Я остался очень доволен трипом.
 
Назад
Сверху