Трип-репортаж по амфетамину от "Road-runner"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: амфетамин сульфат
Выдан:
Клад: Выдан в тихом, практически безлюдном месте, прикоп, снял довольно таки быстро благодаря точно указанным координатам с 3 фото, упаковано в скотч+целлофановый пакет+зип лок, шикарно.
Фото: nfoo32SbPzY.jpg 9cvShtY7YeE.jpg
Тестер: М.20лет/183см/75кг
Толер: средний
Способ употребления: нозально
Дозировка: ~120-130 мг

Трип

Снявши клад, лечу домой пробовать. Добравшись до зипа сразу учуял резкий запах химии. На вид порошок в перемешку с мелкими камушками, белого цвета, иногда отсвечивают кристаллики. Камушки крошатся легко без каких либо утруднений.

22:20
- Насыпаю на чехол примерно ~120мг, дроблю, взлётная полоса готова, снюхиваю как удивительно за раз, особого жжения как такового не было, меня это порадовало. Сразу же появилось некая сухость во рту

22:32 - Появляется лёгкость в теле, начинают пробегать мурашки по затылку, начались лифты в горле появился кисло-горький привкус, но я прочуханый и зарание приготовил чай, что бы потроху и припивать и избавляться от лишнего дискомфорта во время трипа.

22:40 - Аппетит пропал напрочь забравши с собой моё желание поспать, в замен дало больше сил и огромное желание чем-то занять себя. Настроение поднялось, думаю что делать, на улице ночь как бы особо не разгуляешься. Решил включить музычку и немного позаниматься учёбой, немного разгрузить завал.

23:00 - Отрываю голову от дипломки и понимаю, что эти 20 минут прошли как 2 минуты, иду курить и замечаю что скурил около 6 сигарет за 40 минут и осталась всего одна, не дело подумав я и начал собираться на ночник.

23:07 - Выхожу на улицу, красота, свет фонарей очень яркий, ночной город наполнился очень яркими огнями от фонарей и окон высокоэтажек, людей на улице не много - классно.

23:15 - Добравшись до ночника покупаю сигареты и кофе и направляюсь в сторону ближайшей лавочки, присел включив в наушниках лёгкую музыку и попивая кофе с сигареткой сижу релаксирую.

23:30 - Эффект уже не такой сильный, но держит ещё. Решил идти домой, подзамёрз немного. Пришел домой, спать само собой не хочется, лёг и начал залипать разные видосики в ютубе.

00:00 - Эффекты полностью сошли, оставив оранизм таким, как будто я ничего не юзал, очень удивился. Уснул аж под утро, не удивительно. Выходов не ощутил никаких.

Вывод: Фен довольно таки хороший, так как побочных эффектов как таковых не было, голова после трипа осталась ясная, не загруженная. Минус один - это очень сильный запах химии, не открывая зип уже чувствуется запах, ну это терпимо.

Клад 10/10 Очень детально описано место и снимается с лёгкостью
Стим 8/10
Эйфория 7/10
Качество 9/10
Общая оценка 8/10
 
Назад
Сверху