Трип репортаж по Метамфетимину от - AmfHOUSE

anri3000

Местный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции
155
Магазин: AmfHOUSE
Ветка магазина: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Вещество: Метамфетамин, вес 0.5г.
Способ получения: выигрыш с рулетки .
Толерантность: Высокая
Последнее употребление веществ: два дня назад - Метамфетамин
Характеристика вещества: Запах слабовыраженный, химический, свойственный данному веществу
Дозировка и способ употребления: 100мг интраназально.

Пришёл на место клада - место хорошее. Сам клад был спрятан продумано, надёжно.
Пакетик с белоснежным веществом, консистенция очень напоминает первый снег и хрустит прям так же, будем пробовать.

Отсыпаю на зеркало ≈100 миллиграмм вещества,разделяю на две примерно равные дороги, беру трубку шмыг одну шмыг вторую. Зашло хорошо прям прям как тёща под лёд. Сразу появилось довольно сильное жжение из глаз покатились слёзы. Секунд через тридцать жжение пошло на спад, а через минуту прекратилось полностью. Примерно через четыри минуту появился горький привкус во рту, начали опускаться лифты. Особой горечи они не принесли, пару раз запил заранее приготовленой сладкой водой и лифты опустились.

Постепенно стим начал набирать обороты становясь всё сильнее. Ушла вся усталость, после трудного дня. Чувствую прилив энергии и сил наполняющий каждую клеточку моего организма. Плавно и ненавязчиво, проявилась эйфория

Примерно через час все эффекты достигли своего пика.Понимая что мне предстоит ещё достаточно много работы переделать, решил не откладывать и на удивление я сделал все запланированные задачи, и у меня осталась уйма времени.


Три часа эффекты плавно пошли на спад. Отходов как таковых замечено не было, голова не болела, утром проснулся свеженьким и начал с ещё одной дорожки вашего мета.

Выражаю благодарность магазину AmfHOUSE за предоставленный мне приз и проведение рулеток. Желаю вам хороших продаж и спокойной работы.
 
достойній репорт!
 
Назад
Сверху