Трип-Репортаж по Метамфитамин от AllHim

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464

Hello my friend! Здоровенькі були! Всем привет!:)
Сегодня речь пойдёт о Метамфитамин Рацемат, от магазина
AllHim
Селер сам отписал в лс, хоть с момента обьявления о раздаче проб, прошло парядка двух недель! Вот это ответственность.:)

Магазин: AllHim (Киев, отправки) - Амфетамин, Метамфетамин, MDMA
Ссылка: https://rcclub.com/forums/AllHim/
Толер: М/184/72/32
Толерантность : Выше средней
Кросс: Присутствует. Как обычно альфа
Вещество: Метамфитамин Рацемат
Получен: Прчтой
Употребление:ВВ
IMG_20190205_185816.jpg
IMG_20190205_194918.jpg



Стелс хороший, только запарился распаковывать. Матрёшку видели? Что то в этом роде:). Большая каробка, в нутри наполнитель (бумага), полная коробка. А на дне скотчем в слоев 7-8, приклеин сверток с фото. Он тоже замотан скотчем, под ним упаковачная плёнка, под ней 4 слоя плотной бумаги, а под ней на конец то, зип с стаффом.
Прикольно получилось.:D

Вещество на вид, камень кристалической основы, желтого цвета, с не сильным специфическим запахом.
Довольно твердый.
А вот в воде очень быстро растворился, и, без осадка. Чистый продукт:thumbsup:
Раствор вышел так же желтого цвета.
00:00
По моим подсчётам ,дозировка вышла 100миллиграмм.
Заехал, лампочка загорелась, ввожу, слегка печет, но терпимо. И вот пошёл по жилам мет. Приход с не большой задержкой( я так думаю виной альфа)
00:05
Начася. По началу легкое помутнение в голове, следом разливается тепло по всему телу. Через две, три минуты голова прояснилась, и я почуствовал эйфорию, мягкую, и, взбудораживающию одновременно.
00:10
Спустя несколько минут, приход прошел,и , наступила бодрость . Мысли ясные, настроение прекрасное. Что интересно, нет желания курить.:hushed:
Сама по себе тяга, очень отличается от солевой. Под метом, более уравновешен, сосредоточен.
01:00
Стим постоянно повышается. Проявляется в не удержимом желании что-то делать.
С нетерпение жду , когда позвонят с работы. Домашняя суета сильно надоела. Кручусь, верчусь по дому, а стим тем временем набирает обороты.
02:30
Надоело бестоку по дому с угла в угол гонять. Пойду-ка я по улочке пройдусь.
Не смотря что слякоть, сырость, серость погоды, она мне казалась довольно приятной и по настоящему весенней!;)
Свежий возду, пробудил во мне голод,и еще прогулявшись с пол часика, по брёл на хауз:)
04:40
За что мне нравится мет, так это своей не навязчивой тягой. Он как благородный стафф, среди "спидов".
Есть аппетит,хорошее настроение, внимательность, и, в тоже времяне слабая тяга.
05:10
После обеда , не много понодя, захотел догонки. Ведь ни что не вечно в этом мире, только музыка;)
05:40
Припекает по вене также. Выхлоп из рта, не приятный. Первый раз не было.
Эффект так же появился не много погодя. Все так же мет начал наполнять меня,и, мой мир, яркими красками.
Эйфория не покидала практически, на протяжении всего трипа, всё время меняясь с стимом, и это радовало меня как ни когда)
Все эти эффекты и состояние души и тела, продолжится еще часа четыре. Пост эфект, присутствует, но особо не ощутим. ( не забываем про крос)
А я буду закругляться.

Итог:
Магазин:10/10
Стафф:10/10
Стелс:10/10
Общая: твёрдая 10.
Селер,молодчина, очень ответственно относится к соему делу! Рекомендую! Не пожалеете! Отлично. Спасибо магазину, развития, и ровных покупателей.;)


 
Спасибо за отзыв!
 
Назад
Сверху