Трип трип …АНЦ —ТЕСЛА 666 ЕКСТЕЗИ 666

  • Автор темы 666 VELIAL 666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

666 VELIAL 666

Гость
Тестер 666 VELIAL 666 187/27
Вещество… екстези ТЕСЛА
Вес прбы 1.ТАБЛАЕТКА
Толер: колюсь каждый чертов день
АНЦ ….проходит проверучку …..залетел написал …записали …..выслали все четко ……ттн пришла ..и в приложени и продавец тоже написал ттн….для верочки …..666
Табла прикольная такая ….оранджад ……ломаеца ЛЕГКО ….
Вкус АХУЕНОЙ КИСЛОТЫ )))) МЕНЯЮ СОЗНАНИЕ СРАЗУ НА ПОЧТЕ ЧТОБ НЕ НОСИТЬСЯ С ТАБЛОЙ ….ИЩЕ НА МЕТ СВЕРХУ ….ПИЗДЕЦ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ТАК НИКОГДА НЕ БАРАБАНИЛО ….666
Трип трип трип
00;00 выход с почты …все ддила …иду себе …..наваливает музло …кажеться что во мне грамов 500…буквально пока дошол домой …чую чую ВХОД ФАЕН ФА КИСЛОТА ….
01;00 СЕДИТ СЕСТРА НА КУХНИ КУРИТ МЕТ …Я ЗАХОЖУ …ОНА СМОТРИТ ГТВОРИТ НИХУЯ СЕ ГЛАЗА….У ТЕБЯ …ЗРАКИ ГТВОРИТ ПИЗДЕЦ БОЛЬШЫЕ ….А Я СМОТРЮ НА НИЕ А ОНА ТАКАЯ ВОПШЕ ПРИКОЛЬНАЯ ВСЯ В ПИКСЕЛЬ КЛАСНАЯ ….ГОВОРЮ ЕЙ СЕСТРИЧКА …ТЫ СКМАЯ У МЕЯ КРАСИВАЯ …ИДЕМ ПРОГУЛЯЕМСЯ …..НУ ЕГО НАХ НА ХАЗЕ СИДЕТЬ …
02:00 Тесла розогнала .так шо мы сестрой по горуду летели как сраные гонщики…чую так меня …тошнит пиздец ….сушыт пиздец ….стало так смешно на входе просто пиздец…стебался с сеструхи что она мери джей …на мете литит так прикольно….пксилит …но тошнит просто жесть ….болше чем от паншера….тесла очень смешная табля бля такой прикольный мультик етот мир ….
03:00Все тошнит блять такой сука прикол …блю смеюсь как дебил …и кльво так …ну просто вопше ….звуки усилились ….до такой степени просто ушам пизда ..стою нахер бекаю ….метом …и теслой …так как нихуя не ел …водичкой )))сестра по телефону пиздит ….и я выкупаю такой прикол что я ее слышу блять на ростояни но незнаю метров 20…….сестра ище под метом накрут ловит постояно спрашивает ты не отедишь ….ты не отедишь ….да не говорю …заебись мне …
04;00пошли в магаз ….шучу смеюсь ….очки купили тоже кльвые …и кепки …..и пошли курить мет ….екстези просто ахуено мажет ……мозг роботает четко …..зависимый всем …чуть не открыл вечные двери в нирвану …тащусь от Такой качественой моли ….
05;00На выходе прикольно все такое ну вопше …прикольное ….вкусное мороженое….а цвета уххх не забываем клип..))))шоколад заходил на ура ….попрощялся сеструхой …..и иду домой но иду не важной форме…та роскидает шатанина…..на полке ванной уже ждут таблы от депресии …миром правят деньги …моим миром правит секс ..наркота и сатанизм …
А.Н.Ц — БЛАГОДАРЕН ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КЛИП ….ХОРОШЫЕ ТАБЛЫ …берегите близких как Кабуру ….буль мастиф
Качество полученного пробника:КАЧЕСТВО СУПЕР
Общение с продавцом: ДА ВОПШЕ НА ЛЕГКЕ ПООПШЯЛИСЬ …
Ценовая политика продавца ….ДА ЕШКИ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ
Качество стелса …..ОТ СТЕЛСИКОМ ПОРАБОТАТЬ НУЖНО …4/10
Длительность выдачи пробника: ПОСЫЛКА …ДВА ДНЯ
Вес пробника 1 ЦЕЛАЯ ТАБЛА ТЕСЛА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху