Трип_репорт на амфетамин ABSOLUTE MARKET

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
Вещество: амфетамин (вес прибл. 0.5)
Выдал: ABSOLUTE MARKET https://rcclub.com/threads/absolute-market-rozdacha-prob.57116/page-7
Получение:почта
Тестер: м 34/175/70
Толер средний
Дозировка: 0.2
Способ употребления: интранозально
Записался на пробу амфетамина при открытии в Н.Каховке. Хороший городок, где впервые женился) Красивые там дракончики.
Проба приехала оперативненько почтой и после работы забераю чудную маленькую коробочку с пятью шурупчиками ну и непосредственно амфом, который был ввиде камешков замотанных в фальгу и два зипа.
Погода была распрекрасная и с почты я попрыгал прямиком к магазину за сигаретами и взял бутылочку холодного пивца. Зашел к себе на последний этаж и приступил к процессу. Высыпал 1/3 на поверхность и растер картой. Запах не сильный, амф к поверхности особо не липнет.
Отлично пушиться.Разделил на два кабанчика и свернув купюру вдуваю в обе ноздри в 15:35.
Ох как запекло! Я аж прослезился, сразу начал проваливаться, горький. С хлопком отлетает крышка от бутылки и это горькое дело я запил пивасов и закурил.
15:45 зашел домой и сразу за комп отписал на форуме. Лёжа на диване начал ногами телепать думал нервы от начавшейся дискусии, но нет - это начались эффекты амфетамина. Чувствую раскрылись глаза, экран ноута стал ярче, опять хочется курить.
Вышел в подъезд с сигой взял телефон включил музыку. Чувствую появилась лёгкость в теле, на месте стоять не могу. Играя в игру стлела сигарета некогда пепел сбить, который падает на экран. Заметная эйфория, в голове мысли, что нужно поделать и то и то,но зайдя в дом сразу залип в комп. Голова и ноги двигаются в такт музыки (ТОТО-Последняя осень)
На форуме продолжилась дискуссия, которая не давала собраться и пойти до кента) Отличное настроение, мурахи накатывают в голову, ноги телепашки нет покоя. Вспомнил за работу, начал обдумывать всевозможные схемы, что и как сделать.
Так хотелось с кем_то поговорить, отписал кенту и выключил комп. В головешке четкая ясность, посмотрел в зеркало - зрачки расширены, лицо раденькое, собераюсь до кореша и не могу выйти, начав убирать в комнате пританцовывая.
В 17:00 я всётаки вышел и быстренько так потопал к кенту.
17:10 притопал. Примерно такое же количество как и себе растер ему. он тоже прослезился, закурил. Через 15 минут его уже не переговорить, меня напрягает такое общение, где слово не вставить и я решил пойти домой заняться своими делами. По улице я шел спецом медленно, разглядывая всё. Настолько всё классно и интересно, воздух приятный, встрелил знакомую постоял поболтал пять минут ну и подошел к дому.
18:20 пришел и поставил чайник сел за комп, включил кино, залип на форуме.
Настроение нормальное, в голове всё та же свежесть. Выпил чаю с сигареткой. Кушать не хочется. Но хотелось чтото поделать и я достал рабочие чертежи, новую миллиметровку и стал воспроизводить на бумаге все свои пришедшие мысли. Не каждый фен творит такие вещи, но этот лично на меня подействовал творчески, что очень радовало. моё творение находится на рассмотрении заказчика)
Просидел я за бымагами до девяти вечера еще разок выпив чаю. Кушать всё так же не хотелось, но и работа напрягла. Я лёг под сериал и к часу ночи уснул.
Вывод: хороший творческий продукт, взрывающий голову если в ней чтото толковое есть, хорошая эйфория, частенько мурашит, отличная стимуляция.
Единственным недостатком считаю сильное жжение. Под кино особо выхода не чувствуются, просто ленивец на диване.
Благодарю за выданную пробу, буду знать где творческий фен.
 
Ваша дозировка не может быть 0.2)
снюхать грамм за 4 раза...
сомневаюсь, слизистой не хватит
чисто физически)
я могу поспорить что вы снюхали 120мг от силы))
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за репорт)
хоть и не компетентный
 
Ваша дозировка не может быть 0.2)
снюхать грамм за 4 раза...
сомневаюсь, слизистой не хватит
чисто физически)
я могу поспорить что вы снюхали 120мг от силы))
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за репорт)
хоть и не компетентный
ваш фен был разделен на 3 части , взвешен не был за неимением весов, но если вам верить что было 0.6 то так оно и есть
Сообщения автоматически объединены,
в вашем грамме 0.8? 4 по 0.2?:D
а по-поводу слизистой возможно и пекло так сильно бо прошлые разы мы гасили с теми же дозами. Может пожег, так нос не болит
 
Во первых
по поводу грамма это образно
во вторых, нужно передробить в пыть всю полку чтоб справедливо сказать " тут 1/3 часть"
в четвертых, даже супер тестер без весов- чепуха и некомпетенция "глаз-алмаз" это все хня если что.
В пятых, так как вы "Великий тестер" пивом запиваете Амф, и в совокупности с четырьмя вышеуказанными пунктами относитесь к этим вещам покустарному, то ваши слова 100% уверености не вызывают.
Компетенции мало.
А судя по нашим пробам, как только язык повернулся предпрложить что у нас "Барыжий грам"?
И в правду вы торчки, люди исконно скверные и малорозвитые.
Спасибо за внимание.
хорошего дня
ваш фен был разделен на 3 части , взвешен не был за неимением весов, но если вам верить что было 0.6 то так оно и есть
Сообщения автоматически объединены,
в вашем грамме 0.8? 4 по 0.2?:D
а по-поводу слизистой возможно и пекло так сильно бо прошлые разы мы гасили с теми же дозами. Может пожег, так нос не болит
 
Во первых
по поводу грамма это образно
во вторых, нужно передробить в пыть всю полку чтоб справедливо сказать " тут 1/3 часть"
в четвертых, даже супер тестер без весов- чепуха и некомпетенция "глаз-алмаз" это все хня если что.
В пятых, так как вы "Великий тестер" пивом запиваете Амф, и в совокупности с четырьмя вышеуказанными пунктами относитесь к этим вещам покустарному, то ваши слова 100% уверености не вызывают.
Компетенции мало.
А судя по нашим пробам, как только язык повернулся предпрложить что у нас "Барыжий грам"?
И в правду вы торчки, люди исконно скверные и малорозвитые.
Спасибо за внимание.
хорошего дня
взаимно...
 
Назад
Сверху