Трипрепорт. Вещество перебитые шишки Big Devil Auto, от магазина Мариванна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vplan21

Гость
Тестер — Plan21
Толлер — высокий
Трипрепорт.
Только в нашей стране, существует пять зданий с одним номером+дробь — находяшиеся в полукилометре друг от друга!!!
Вообщем первый мой заход не удался. Фото не очень.Обследовав три адресса из пяти, так и не нашев нужного места…Качу на работу.
Заход № 2. На следующий день, более детально изучив место( с помощью навигатора). Выдвигаюсь. В этот раз, все проходит удачно! Клад не стандартен, но надежен.Пролежал около двух — трех дней. Место — достаточно людное, но снимаю на легке.
Вещество: Визуально — достаточно плотный грамм. Мелко перебит, но видно что шишки. Цвет — ядовито зеленый. Запах — затмевает все!!! Цитрус, кофе,…. очень глубокая и в то же время тонкая — смесь ароматов. Сразу слюнки бегут!!!
Тест: Тестирую на работе. Впереди целый рабочий день… Сразу после утреннего кофе — лампа, жига.Засыпаю, напаливаю — первый напас. Заходит легко, рот обволакивает приятное вкусовое соцветие — канаба, цитруса, кофе. Сразу после первой хапки, понимаю — дедушка хорош! Уже зацепило! Второй , а в итоге и третий напас — укрепил мои предположения, дедушка Хорош)))
Big Devil Auto — Убил, при чем — толлер достаточно велик!
Явно чуствуется — что это гибрид. Соотношение Индика, Сатива — 30/70. В первые несколько минут, меня явно прибивалл — «Индюк», но не заметно, стала доминировать — Сативная тяга. Что в принципе меня не огорчило))) Работа у меня активная, в коллективе. так что мне пришел по вкусу этот сорт. Весь день, я достаточно продуктивненько вел деятельность. Много общался, настроение пушка!, все получается, улыбка и позитив. Длится эффект — часа полтара, два.Затем около часа — пост эффектов. Потом — резко приходят » попуски» и достаточно сильные ! Но — зато как вкусно, аппетит бешеный)))
Вывод: Сорт мне понравился. Создан для активных раста! Хочется действовать, творить, общаться. Подойдет студентам, активным людям, любителям подолбить на работе.
Оценка: Стафф 10 /10
клад 9 /10
место клада 8 /10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху