✪ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺԶկ〴子ⓅⓇⓄⒹⓊⒸⓉⒾⓄⓃ✪Кемерово☞Кузбасс☞Круглосуточно✔

Хотели бы вы к нам в команду

  • да

    Голосов: 9 64.3%
  • нет

    Голосов: 1 7.1%
  • 50/50

    Голосов: 4 28.6%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
35.gif
 
;)ждем адреса братцы и надеемся на вкусный мix *thumbsup*всем попутного ветра.нескончаемого напера.....и ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺ мира брат и процветания в твоемс деле чтобы аватары обходили клады стороной,,,,мигалки не мешали,и побольше ровных клиентов*cigar**cigar*
 
я пересекался с ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺ в плане брал у него,его понять можно он старается сделать ровнее ровного,но его курики совсем другое дело,но я отошел от темы немного,в обшем было так оплатил ждал адрес 4 дня как оказалось его кинул курик,но он не терялся отвечал и пытался урегулировать проблему.......в итоге на 5 день я получил долгожданый адрес описание было четкое и точное,но когда забрал был не особо рад вместо 1Г меня ожидало 0.723 и качество не ахти,брал после этого все было на высшем уровне и вес и качество,но пока нашел клад перепсиховал весь,думаю сейчас все будет ровно,заключение в обшем ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺ ровный тип но небольшие изменения ему сделать можно,,,,надеемся и верим что что то поменялось так что ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺ бро жду адреса с лютым миксом................P.S после как заберу клад отпишу все в мельчайших подробнастях и красочно......ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺ мира тебе бро​
 
Что тл опять тс потерлся!
 
Уже на данный момент хочу отметить работу ТС ( UpSmoke)

UpSmoke написал(а):
в 15:00 дам адрес
Володя написал(а):
ВСЕ ЗАПИСАНЫ!Раздача начнется через пару часов.ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ! ! ! 13:23

Время уже 15:33,а от ТСа ни ответа,ни привета.
144.gif
 
ждем подождем,походу ничего в работе не меняется
 
,hj
Уже на данный момент хочу отметить работу ТС ( UpSmoke)




Время уже 15:33,а от ТСа ни ответа,ни привета.
144.gif
походу бро мы дождемся адреса к 18.00 не раньше в скайп его тоже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху