А как начнём по церковным праздникам крутить(как до этого вспоминали), так все на марках святыми станем))
Ахахахаз
Я марку пробовал один раз и то не нбомную. Когда начало тащить я шел пешком через мост упялившись в телефон и в какойто момент боковым зрением заметил что я иду не просто прямо а вверх-вниз-вверх-вниз будто бы по ступенькам . :D
 
Ахахахаз
Я марку пробовал один раз и то не нбомную. Когда начало тащить я шел пешком через мост упялившись в телефон и в какойто момент боковым зрением заметил что я иду не просто прямо а вверх-вниз-вверх-вниз будто бы по ступенькам . :D
А какую марку ел?, я нб.. тоже не ел)
 
Памп разберитесь с курой, 2 ненаход по 0.5 лески ,это извините пи*дец
 
Да я тебе скажу это очень. Взял 0.5 нету, вернул на баланс сапорт, бля буду , второго нету. И адресу под камнем на*** ,ну не дурак он , даже прикоп не делает. Не первый раз такое
Сообщения автоматически объединены,
Либо вообще не ложил кура, убейте хот лески эти ибу*ие, нету слов одни выражения
 
Да я тебе скажу это очень. Взял 0.5 нету, вернул на баланс сапорт, бля буду , второго нету. И адресу под камнем на*** ,ну не дурак он , даже прикоп не делает. Не первый раз такое
Сообщения автоматически объединены,
Либо вообще не ложил кура, убейте хот лески эти ибу*ие, нету слов одни выражения
Не хотят качественно работать куры...
 
Та я хз что мне делать. Обидно очень , так испоганили все[/QUOTE
Конечно бидно, а прикинь:я три ешки взял, а они вооюще никакие, штуку заплатил, и хз шо с ними делрть, возврат они не хотят делаь.
Хомбой брал(я трип реплрт читал) -у него нормальная была, а у меня какие :вообще эфекта нет и рассыпаються сами)
 

Вложения

  • 200244700490_464415.jpg
    200244700490_464415.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 27
Ого, так может там прикоп под камнем? Не? А то я такое часто наблюдал)
Да, есть такой прикол: клад прилипает к камню, а не на земле остаёться), я тоже такое не раз наблюдал)
 
Да, есть такой прикол: клад прилипает к камню, а не на земле остаёться), я тоже такое не раз наблюдал)
Ага у меня так было, поднял камень нихрена нету. Ложу назад камень и случайно заметил свёрток прилипший к камню снизу:confused:
 
Да, оно у меня тоже было неоднократно))
Как сам, сто лет не слышались)
 
Ага у меня так было, поднял камень нихрена нету. Ложу назад камень и случайно заметил свёрток прилипший к камню снизу:confused:
У меня такое же было, но ещё чаще просто закапывают под камень)
 
Назад
Сверху