До речки вваливать почти четыри км.) я вот не как на рыбалку не могу собраться)
 
До речки вваливать почти четыри км.) я вот не как на рыбалку не могу собраться)
Ну отталкивайся от кол-ва стаффа который у тебя есть, сколько ты будешь собиратся)
 
Ну отталкивайся от кол-ва стаффа который у тебя есть, сколько ты будешь собиратся)
Земляк,по ходу я туда не добирусь), хотя думаю с утра не успев не чего употрибить выдвинуться, но это наврядли)
 
я сюда всего по чуть-чуть, там в трип репортах увидишь), если будет желание глянуть конечно
Сообщения автоматически объединены,
Ну сказать честно:вот именно сегодняшний трип пока что самый как по мне идеальный
 
Я сейчас тоже угомонился)
+
Сообщения автоматически объединены,
Ну это повезло, а мне аж к обеду
для состояния марафона-вечность),в реалии представляю твоё состояние, а это ещё +движ который через каждые 2минуты задаёт дебильные вопросы), вот ты мне юмора подкинул на концовку трипа)
 
Когда уже Амфетамин в Херсоне будет , памп ну уже долго нету , народ требует а то вообще нету качественного и вкусного продукта на вас большие надежны и ставки а тут затишье , повлияйте уже на скорое добавления
 
Когда уже Амфетамин в Херсоне будет , памп ну уже долго нету , народ требует а то вообще нету качественного и вкусного продукта на вас большие надежны и ставки а тут затишье , повлияйте уже на скорое добавления
Думаю в скором времени завезут у вас амф
 
И тикет создал второй, даже не кто не ответил начиная с 11 ночт
так на сайте никого и нет с 11 ночи)
саппорты не сидят круглосуточно, если не ошибаюсь то с 09:00 до 23:00
 
так на сайте никого и нет с 11 ночи)
саппорты не сидят круглосуточно, если не ошибаюсь то с 09:00 до 23:00
Позавательно
Сообщения автоматически объединены,
так на сайте никого и нет с 11 ночи)
саппорты не сидят круглосуточно, если не ошибаюсь то с 09:00 до 23:00
Познавательно
 
Последнее редактирование:
NarkoPumpSupport по свободе в личку зайди пожалуйста
 
Когда уже Амфетамин в Херсоне будет , памп ну уже долго нету , народ требует а то вообще нету качественного и вкусного продукта на вас большие надежны и ставки а тут затишье , повлияйте уже на скорое добавления
Я так понял в Херсоне вообще туго с амфом, да?
 
Назад
Сверху