Вкусняшки пробуешь, какие планы на новый год? Уже собираешься движовать ?)):eek:o_O
Какие вкусняшки? На новый год нет ещё не каких планов... Нет движовать не собираюсь! А к чему такие вопросы?
 
Какие вкусняшки? На новый год нет ещё не каких планов... Нет движовать не собираюсь! А к чему такие вопросы?
Движовать имею ввиду - гулять , собирать компанию ))

Хотел узнать как дела, а вопросы немног нескромные ... Сори это уже дело каждого)
 
веселло тут,я вот решил заскочить на оповещение)
 
Памп в Херсоне по прежнему на высоте рейтинга магазинов. Так просто решил об этом напомнить)
 
У меня раз в 2-3 месяца прстреливает ненаход, при чем чегото по 2 раза подряд, который оформляется возвратом. Так что у меня жаловаться нет причин. Разве что ешки летом никакие были.
 
У меня раз в 2-3 месяца прстреливает ненаход, при чем чегото по 2 раза подряд, который оформляется возвратом. Так что у меня жаловаться нет причин. Разве что ешки летом никакие были.
Тоже раз в 2-3 месяца 100% не наход, который оформляется возвратом. Магаз отличный!)
 
У меня раз в 2-3 месяца прстреливает ненаход, при чем чегото по 2 раза подряд, который оформляется возвратом. Так что у меня жаловаться нет причин. Разве что ешки летом никакие были.
да,я тоже на ешки налуез,взял три шт.-некакие были,но потом взял 5 шт. обезьянки-афигенные были,думал сегоднч взять,но с горячим кладом не срослось..
 
да,я тоже на ешки налуез,взял три шт.-некакие были,но потом взял 5 шт. обезьянки-афигенные были,думал сегоднч взять,но с горячим кладом не срослось..
Надеюсь что новые уже с Голландии ато эти что были летом на мефедроне, такое чувство.
 
Всем привет
Еще один стишок про любимий когдато Наркопамп

Пампик рулит,
Кур не дурит,
Создал тикет,
Сразу сапорт шнягу тулит
Все места рандомние,
Кури у нас модние,
По 100 раз проверение,
А ти чайка,
Пару раз послушал я ,
И к другим ушел,вот бля
 
Всем привет
Еще один стишок про любимий когдато Наркопамп

Пампик рулит,
Кур не дурит,
Создал тикет,
Сразу сапорт шнягу тулит
Все места рандомние,
Кури у нас модние,
По 100 раз проверение,
А ти чайка,
Пару раз послушал я ,
И к другим ушел,вот бля
Поєзия не плохая но по сути не согласен.
Какоі город?
 
У меня раз в 2-3 месяца прстреливает ненаход, при чем чегото по 2 раза подряд, который оформляется возвратом. Так что у меня жаловаться нет причин. Разве что ешки летом никакие были.
а сейчас как!?
 
Назад
Сверху