последние записивсе на ешки огнали,там надеюсь ещё обезьянки)
 
DUwH4j9TI

***ВОЗЛЕ ЛОГИНА ПИШИТЕ ОДИН ЖЕЛАЕМЫЙ РОЗНИЧНЫЙ ТОВАР НА КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ ВЫИГРАША ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ***
ПРИМЕР: Vasya (10 номер) фен 1г


Рулетка на 30 участников
15 призов
1-3 места - 500грн
4-6 места - 300грн
7-9 места - 200грн
10-11 места - скидка на один розничный товар в 50% на целый месяц
12-13 места - скидка на один розничный товар в 30% на целый месяц
14-15 места - скидка на один розничный товар в 10% на целый месяц

1.
2.
3.
4.
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Aliasalias
19.
20.
21.
22.
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3
26.
27.
28.Андрей
29.
30.


AlexNerser 14-ое место на скидку если альфа 0.5
Сообщения автоматически объединены,
Что соль у Пампа снова ФИО появилась ?
Появиться то появилась. Но как по мне даже то что было в период когда ни белой ни фио небыло, а другие цвета были, было по качеству лучше чем та фио что сейчас.
 
AlexNerser 14-ое место на скидку если альфа 0.5
Сообщения автоматически объединены,

Появиться то появилась. Но как по мне даже то что было в период когда ни белой ни фио небыло, а другие цвета были, было по качеству лучше чем та фио что сейчас.
брали на днях 0.25 зелёной на двоих-вроде нормальная была,но мож я щас редко валюс..,но а причтель то почаще,вроде устроило.короче хз))
 
4
DUwH4j9TI

***ВОЗЛЕ ЛОГИНА ПИШИТЕ ОДИН ЖЕЛАЕМЫЙ РОЗНИЧНЫЙ ТОВАР НА КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ ВЫИГРАША ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ***
ПРИМЕР: Vasya (10 номер) фен 1г


Рулетка на 30 участников
15 призов
1-3 места - 500грн
4-6 места - 300грн
7-9 места - 200грн
10-11 места - скидка на один розничный товар в 50% на целый месяц
12-13 места - скидка на один розничный товар в 30% на целый месяц
14-15 места - скидка на один розничный товар в 10% на целый месяц

1.
2.
3.
4.
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Aliasalias
19.
20.
21.
22.
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3
26.
27.
28.Андрей
29.
30.


4 Iz_niko alfa 0.5
 
DUwH4j9TI

***ВОЗЛЕ ЛОГИНА ПИШИТЕ ОДИН ЖЕЛАЕМЫЙ РОЗНИЧНЫЙ ТОВАР НА КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ ВЫИГРАША ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ***
ПРИМЕР: Vasya (10 номер) фен 1г


Рулетка на 30 участников
15 призов
1-3 места - 500грн
4-6 места - 300грн
7-9 места - 200грн
10-11 места - скидка на один розничный товар в 50% на целый месяц
12-13 места - скидка на один розничный товар в 30% на целый месяц
14-15 места - скидка на один розничный товар в 10% на целый месяц

1.Qwertyuiop765 шиш 2 гр
2.
3.lonmog1996@gmail.com Амф 1г
4.Iz_niko alfa 0.5
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.
10.
11.Homeboy
12.11224577 шш 2г
13.13 Archimen Альфа 0.5
14.AlexNerser альфа 0.5
15.Narko амфетаминчик 1г.
16.
17. Monstahap 1 ешки
18.Aliasalias
19.
20.
21.
22.verapalovna7799 1 grm pvp
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3 alphave 05
26.
27.
28.Андрей ешка 1
29.
30.


список обновлен
 
здороваюсь ещё раз,дело такого рода,человек щас написать не может здесь,обратился,вот за него прошу
если можно,то запишите пожалуйста :
Loading имя на РЦ
ник. на сайте 15353535
на 16
 
брали на днях 0.25 зелёной на двоих-вроде нормальная была,но мож я щас редко валюс..,но а причтель то почаще,вроде устроило.короче хз))
4 ненахода за неделю из которых 3 в один день. В процентном соотношении конечно найдено по весу больше чем не найдено. Но тоже приятного мало. Да и в последнее время впринципе зачастили ненаходы. Теперь испортили статистику...
 
10 место , Bak72 , мефедрон 1 гр :) всем мир !!!
Сообщения автоматически объединены,
здороваюсь ещё раз,дело такого рода,человек щас написать не может здесь,обратился,вот за него прошу
если можно,то запишите пожалуйста :
Loading имя на РЦ
ник. на сайте 15353535
на 16
Именно залетел на рулетку один противник нарко форумов :)))) ахахахаха мир бро )))
 
список обновлен
Adrenal1n на 2. 1г Альфа
Сообщения автоматически объединены,
Ап
Сообщения автоматически объединены,
4 ненахода за неделю из которых 3 в один день. В процентном соотношении конечно найдено по весу больше чем не найдено. Но тоже приятного мало. Да и в последнее время впринципе зачастили ненаходы. Теперь испортили статистику...
Как ето "по соотношению веса больше чем ненаходы
 
4 ненахода за неделю из которых 3 в один день. В процентном соотношении конечно найдено по весу больше чем не найдено. Но тоже приятного мало. Да и в последнее время впринципе зачастили ненаходы. Теперь испортили статистику...
разговора нет,у меня последняя покупка удачная был,а заказали как раз толькр на сай е появился цент,а до этого тож несколько ненаходов подряд,тож статистику испортил,видишь же-куры быкуют,я раньше когда начинрл за шрд 4 ненахода,два из них потому как в строй.мус было,аего как раз убрали,второй в плитке-её тоже убрали к тому времени кик я заказал)
Я вообще раньше думал-что там сложного курьера найти,а потом когда `втянулся`,то понял,что из них добрыхх 70% быкуют(я говорю не конкретно об этом магазине,а по всему Николаеву,да и другие города сммотрю тож не в восторге)
курьеры-имейте хоть чуток мышления при закладе и указателе,я не прошу уважения к нам,просто мы ведь платим деньги,из которых вам же зарплата идёт,хоть на Новый нод порадуйте)))
 
Как ето "по соотношению веса больше чем ненаходы
Это так что например я заказал в общей сложности за эту неделю около 10 грамм. Из них нашёл 6 и ненашёл 4 тоесть по соотношению веса нашёл больше. Но ро ценовой политике и то что 3.5 грама из четырёх брались когда скидки закончились, и брались меньшими обьемами за заказ. То денег ушло столько же если не больше. А если на деле то из потраченых 3000 грн за эту неделю более 1000 я не нашёл
 
разговора нет,у меня последняя покупка удачная был,а заказали как раз толькр на сай е появился цент,а до этого тож несколько ненаходов подряд,тож статистику испортил,видишь же-куры быкуют,я раньше когда начинрл за шрд 4 ненахода,два из них потому как в строй.мус было,аего как раз убрали,второй в плитке-её тоже убрали к тому времени кик я заказал)
Я вообще раньше думал-что там сложного курьера найти,а потом когда `втянулся`,то понял,что из них добрыхх 70% быкуют(я говорю не конкретно об этом магазине,а по всему Николаеву,да и другие города сммотрю тож не в восторге)
курьеры-имейте хоть чуток мышления при закладе и указателе,я не прошу уважения к нам,просто мы ведь платим деньги,из которых вам же зарплата идёт,хоть на Новый нод порадуйте)))
Клады трёх дневной давности, метки в воде или в другом районе. Это всё портит общую статистику твоих покупок(если ты открываешь диспут конечно же). И вот если ещё месяц назад у меня было на 114 покупок 10 диспутов по ненаходам, если не меньше. То сейчас их только за 3 дня 4 штуки
 
Клады трёх дневной давности, метки в воде или в другом районе. Это всё портит общую статистику твоих покупок(если ты открываешь диспут конечно же)
да,я понимаю этто,яж писал выше,что тож статистику подпортил тиктами.я правильно понял?и всмысле если кладу больше 3 дней?
 
Назад
Сверху