«В третий глаз» от Лунтикозавройобикуса. Трип-репортаж.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ceeth

Гость
Трип-репортаж на авторскую шишку от ЛунтикШопа с интригующим названием «В третий глаз»
Тестер: 18+/182/73
Вещество: THC.
Дозировка и способ употребления: 1 грамм на троих через Joint.
Магазин: Всем известный
. А известен он своими креатиаными и иногда угарными темами на форуме, а также ровными кладами и качественным стафом. Беру шихи я у него уже давненько и всем могу толтко рекомендовать.
Пролог: Самый невезучий человек в мире однажды на ветке форума решил поучаствовать в рулетке. Как же я был удивлен, что выиграл и даже занят первое место. Улыбка на моем лице появилась мгновенно, когда я получил свой приз. Когда закончил дела, вечером отправился за кладом.
Клад: район мне подошел, но когда я прибыл на место по координатам, я уикнулся в стену гаража. Вообщем-то место не соответствовало фотке. Я постоял, почесал затылок, оглянулся и в метрах 150-ти обнаружил тот самый забор с фото и без проблем забрал прикоп одним махом
.
Исследование стафа: когда уже приехал домой расспаковал изо и увидел порваный зип в котором лежала шишка, не самое приятное, но главно чтоб изо не была порвана. Стаф имел не очень силтный, но ярковыраженый запах хвои и расстений. На самой шишке не было особо много кристалов и трихом, но в целом она выглядела хорошо и держала форму.
Пока есть Rolling Paper нужно ролить. Поэтому я всю грамину засыпал на бумагу и написал двум кентам, мол погнали накуримся.
Употребление:
Курение:
Время: 00:00-00:05.
Начал пафать я. Сразу почувствовал характерный запаху вкус. Пока курил горло особо не драло и весь процес в целом мне понравился скурил я на глаз треть и передал кенту. Меня уже по тихоньку начало тянуть на улыбку и смех. Смотрю уже докурил и второй кент и оставил мне маленькую тяжечку. Я собственно закончил дело.
Выхождение на плато и описание эфекта:
Время: 00:10-01:40.
Мы не прошли и двухсот метров как я уже со своих глупых мыслей угараю, плюс ко всему один из кентов рассказывал смешную историю про знакомую солевую голову. Эфект начался с сативы, всё вокруг приобразилось и стало приятно жить, жизненых и духовных сил полно. Все цвета стали гораздо ярче и всё стало таким нелепым, хотелось ржать. Со временем эфект расскрывался по разному: была и паника, которая у меня лично всегда с сативой связпна, были и реальные провалы в памяти когда на пару мигов забывал куда идти. Тут точно доминирует сатива, я то точно знаю что она со мной творит. Мы гуляли по кварталу весь трип, общались на разные темы, смеялись, гнали беса, ведь это так приятно делать под сативой. Позже мы зашли в магазин, купили попить и поесть и эфект начали падать. Могу сказать, что время тянется довольно долго и я вдоволь насладился всеми ощущениями.
Падение эфектов и переход в трезвость:
Время: 01:40-03:00.
Сначала просто мозг начал раздупляться и потихоньку все переходило в голод, правда практически отсутствовала сонливость и это к лучшему. Полностью трезвым я стал уже где-то к третему часу и позже, когда уже более плотно наелся дома.
Выводы:
Лунтик знает свое дело, весь его ассортимент — это качество, я то знаю не по наслышке. Не буду оценивать всё по отдельности, просто сниму балл за не правильные координаты. Т.к все остальное выполнено на высшем уровне. Шишка отличная, сам продавец отличный человек.
9/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху