«В третий глаз» от ЛунтикShop

  • Автор темы Bobbie_High
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bobbie_High

Гость
Твоё лицо, когда покурил шишла Лунтика)

Параметры Bobbie на момент теста:
Состояние отличное
Толер — отсутствует (последний покур был около 3-х недель назад)
Способ употребления — бонг
Дозировка — 100мг + 150.
«В третий глаз», индика.

По стелсу: он есть) Всё нормально, нет запаха и нет возможности прощупать содержимое.
Шишка немного прессованная, плотная, семок не нашел. Запах отменный, сканковый, сразу понятно, что это добротное такое шишло. Курю 100мг, заходит отлично, приятный смоук немного давит. Чего-то особенного в дыму разобрать не удалось, хороший сканковый индичный дым). Минут через 5 уже ощущаю седацию, еще минут через 10 уже расслабило все мышцы. Очень индичная индика, классно расслабляет, мыслей в голове мало, очень легкая голова, седация неимоверная, наверное лучшая, что я ощущал от травки. Настроение для забав и релакса, отлично можно во что-то залипнуть и глянуть фильм другой. Спустя 40 минут к эффекту привык и решил добавить еще 150мг. Покурил, вкуснятина, думаю надо погамать. Я играл как бог в God Of War 4 и это было просто ахуенно. Можно было визжать от этих сочных ударов и от геймплея в целом. Это шишло отлично подойдет для геймеров). Накурило меня предельно плотно, даже как-то забыл о времени. Через час знатно пробило уже и на покушать, в ход пошло всё, от печенья, которое уже неделю не могу доесть, до сала с картошечкой Чай с лимоном казался напитком богов, в общем, весь вечер я подкуривался и провел в наиахуитительном настроении, покоряя просторы Мидгарда.
Заключение

Шишло отменное, качество на уровне! Мне понравился сорт, наверное это какой-то кросс с северным сиянием или сканком. Семок нет, сенсимилья. Курить такое шишло — одно удовольствие, всем советую получить в третий глаз).
Спасибо шопу за рулетку, впервые выиграл.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху