В трех штатах США поддержали легализацию марихуаны

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В двух штатах употребление марихуаны разрешили только по медицинским показаниям, еще в одном — также в рекреационных целях.

Жители штатов Мичиган, Миссури и Юта проголосовали за легализацию конопли в медицинских и рекреационных целях. Об этом в среду, 7 ноября, сообщает Time.

Так, Мичиган стал первым штатом на Среднем Западе США, который проголосовал за легализацию марихуаны в рекреационных целях.

За разрешение на употребление марихуаны с целью отдыха» проголосовали 56,7% избирателей (2 млн из подсчитанных бюллетеней). Против были 43,3% (1,5 млн избирателей).

Штаты Миссури и Юта поддержали разрешение на употребление конопли в медицинских целях и по рецепту врача.

А в Северной Дакоте голосование по тому вопросу о легализации марихуаны провалилось.

Отмечается, что до этого легально купить марихуану в США можно было в девяти штатах и округе Колумбия.

В Канаде вскоре после легализации закончилась марихуана

Напомним, культовый американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола запустил собственный бренд каннабиса.
 
Вопрос такой! если ему официально разрешили как больному курить шмаль... то он вправе сесть за руль в таком состоянии?
 
Вопрос такой! если ему официально разрешили как больному курить шмаль... то он вправе сесть за руль в таком состоянии?
Я думаю тут логичней сделать как с алкоголем.

А вообще у нас хрен легализуют, это же сразу убиватся алкголиков, сразу прибавиться думающих людей. Нашей "дорогой власти" это нафиг не надо
 
Я думаю тут логичней сделать как с алкоголем.

А вообще у нас хрен легализуют, это же сразу убиватся алкголиков, сразу прибавиться думающих людей. Нашей "дорогой власти" это нафиг не надо
дело в другом.. что власть имущие сами хотят контролировать рынок наркотиков
 
Вопрос такой! если ему официально разрешили как больному курить шмаль... то он вправе сесть за руль в таком состоянии?
Скорее всего нет, т.к есть некоторые препараты, с которыми запрещено ездить
 
Пустите меня вю Америку-я тупо не могу сдесь жи т ь)$!
 
Назад
Сверху