В Великобритании призывают правительство приравнять спайсы к героину

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Британские комиссары из Англии и Уэльса выступили с призывом об изменении классификации спайса – искусственных заменителей каннабиса. В письме, направленном на рассмотрение Министерства внутренних дел, высказывается предупреждение – такие синтетические компоненты приводят к серьезной угрозе для здоровья граждан, что было зафиксировано в течение последних десятилетий.

Напомним, в Великобритании действует классификация наркотиков, разделенная на три категории – A, B и C. Сейчас спайс относится ко второй категории. Но многие комиссары заявляют о необходимости его перемещения в первую. Следовательно, в таком случае смеси будут приравнены к кокаину и героину.

Напомним, в мае в тюрьмах Великобритании разгорелась настоящая эпидемия спайса, представляя угрозу для заключенных и медсестер. Осужденные нередко смешивали спайс и табак, что провоцировало критические последствия и для тех, кто просто вдыхал дым – пассивное курение в таком случае становилось крайне опасным.
 
Совершенно разные вещества
Что общего?
 
Как раз на днях смотрел ролик на Ютубе, по-моему так и называется "спайс в Великобритании" посмотрите кому интересно
 
Поставщика спайса видно посадили, вот он и обеспечивал всю зону наркотой :D
 
Ларьки все уже давно закрыли(
 
Да по хорошему надо всё легализовать !как будто после запрета спайсов и солей их стали меньше употреблять !!?все тюрьмы заполнены либо торчами либо барыгами !! Каждый пусть сам решает что ему надо , я например не понимаю почему героин считается чуть ли не самым тяжелым наркотиком и как на него вообще подсесть можно ??! Пробовал я его раз 10-15 но и то угощали своих лавэ мне жаль тратить на это говно , не моё !!! А вот шустрый как попробовал лет 12 назад так и трескаюсь им до сих пор , каждому своё ! А ещё такой парадокс сколько преступлений по синьке совершается , а ещё больше народу спивается и дохнет ,но тем не менее продается она на каждом углу !! Вот такой пи@дец , где смысл , где логика ???
 
На счёт спайса поддерживаю, гниль ещё та,кайфа никакого,овощь и все тебе);ужас
 
Назад
Сверху