В Хмельницком к 9 годам заключения приговорен 21-летний «закладчик» психотропных веществ

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
a1.jpg


Хмельницкий горрайонный суд признал молодого человека виновным в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта особо опасного психотропного вещества в особо крупных размерах, совершенном повторно (ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины) и приговорил его к 9 годам заключения с конфискацией имущества. Напомним, в марте этого года оперативники управления по борьбе с наркопреступностью ДБН НПУ в Хмельницкой области совместно со следователями ГУНП задержали хмельничанина, занимавшегося сбытом психотропов путем «закладок». У молодого человека тогда изъяли 20 стиков из «Альфа-PVP», пластиковую емкость с еще не расфасованным психотропом, пакет с пустыми стеками для фасовки, электронные весы и мобильный телефон, в котором зафиксированы факты его преступной деятельности. Оперативники установили, что хмельнитчанин распространял психотропные вещества с помощью одного из телеграм-каналов. За оптовыми партиями наркотиков лично ездил в Киев. Недавно суд закончил рассмотрение материалов уголовного производства и приговорил наркоторговца к 9 годам заключения с конфискацией имущества.
 

Вложения

  • a2.jpg
    a2.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 32
..Приняли его в 20 лет, а в 21 уже суд приговор вынес...
А ещё у него были брошурки о вреде наркотиков)))
 
..Приняли его в 20 лет, а в 21 уже суд приговор вынес...
А ещё у него были брошурки о вреде наркотиков)))
доволи таки интересный закладчик, интересно для чего они ему. наверное на досуге подчитывал.
 
Ему ж нельзя употреблять, зожник наверное, так поднять бабла
Как раз выйдет, тридцатку отметит...
 
Ему ж нельзя употреблять, зожник наверное, так поднять бабла
возможно и так. употреблять пав и идти работать закладчиком, наверное это не совсем хорошая затея. А ты как считаешь?
 
Мне под полтину через 9 лет будет, я ипал вообще так рисковать...
вот это правильно, да я и думаю, что закладчик не так уж и много зарабатывает. можно пойти на легальную работу и иметь почти тоже самое, но наверное сейчас с работой туго.
 
Ну это что то многовато ему дали
Жалко беднягу
 
Ну или пожизненно, не помню, я типо - в смысле самое жесткое наказание, жёстче чем у нас и у пидаршки так точно!
 
В Китае так точно походу самое жёсткое, и там где шариат, шайтанама
 
Бедный Владислав! Хороший был пацан, жаль не с теми дурачками связался и его просто слили(
 
Отпустят года через 3-4
 
Назад
Сверху