1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Вас не торкает трава – что делать?

Тема в разделе "Рекомендации по употреблению", создана пользователем Orange, 11 фев 2020.

1. Orange

Orange Мастер слова Команда форума

Симпатии:
    1.016
    Есть люди, на которых марихуана не оказывает никакого воздействия. Даже при редком употреблении травы такие пользователи ничего, кроме незначительного расслабляющего эффекта от курения марихуаны, не могут получить. Попробуем разобраться с такой ситуации детальнее.

1. Слабый сорт травы.

Нужно поэкспериментировать с сортом употребляемой марихуаны. Это особенно актуально, если у тех, кто курит с вами, положительный эффект все же наступает. Если эти наблюдения верны, то ваш организм плохо воспринимает ТГК. Можно заменить сорт и попробовать «амнезию». «Амнезия» относится к сильнейшим сортам конопли. Он достаточно распространен и найти его несложно. Замечено, что этот сорт эффективен даже тогда, когда употреблялись другие сорта в течение месяца без перерывов.

2. Попробуйте другие продукты с травкой.

Курение - не очень результативный способ употребления марихуаны по своей сути. При курении большая часть веществ рассеивается в воздухе или уничтожается при горении. Только 0,3 гр. вещества попадает в организм. Большинство клиентов предпочитают употреблять кексики с марихуаной. Еда с небольшим количеством вещества нормального сорта дает больший эффект, чем выкуривание косяка с тем же объемом травки.

Можно употреблять гашиш. Его стоимость практически такая же, как и у обычной травы. Но воздействие значительно сильнее. К недостаткам нужно отнести то, что гашиш сложнее найти в продаже. Также нелегко бывает достать кексики или другие продукты с травкой.

3. Бонги, водники, кальяны.

Можно употреблять марихуану при помощи спецсредств и соответствующих инструментов. При изменении способа попадания травы в организм может произойти совершенно другое воздействие. Нужно провести эксперименты и определить наиболее подходящий метод употребления травки для конкретного человека.

2. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.324
    Тю блин, я думал будет какая-то полезная статейка, с наглядными примерами, а-ля: этот фрукт поможет вам с тем, этот овощ надо кушать шоб сильнее накуривало, упражнения и тд, а тут...
    И да, по поводу Амнезии, да, сорт то сильный, но им сейчас вообще никого не удивить, да и вообще,почему именно этот сорт приведён как самый анти-толлерный?

Gobb нравится это.
  3. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    389
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Как по мне ( Вдова , Танджерин , Опиум ) , правда когда то мне доводилось тестить гибридную шш , не скажу какие смеси там да бы не заводить в заблуждения , но названия сорта помню Гавайский Снег ! ,,, Амнезия как по мне обычный сорт не чего сверхъестественного ,,, а в общем то я предпочитаю Индику ...

4. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.324
    Ну сорт сильный, и был одним из самых сильных, но вот только пару лет назад, сейчас уже есть в разы сильнее.
    Вдова - помню доводилось курить достойную вдову, 5-6 часов жесткого трипа, сейчас такую уже не найти(
    Танжерин - не самый сильный как по мне
    Опиум - ну это король индики как ни как ( раз ты её любишь, то теперь понятно чего этот сорт назвал )
    Но если говорить о моих любимых, то это наверное: LSD, Блюбери, Гагарин, Пабло Эскобар и наверное Супер Сильвер Хейз, это вот прям пятёрка любимых.

5. Pharaoh

Симпатии:
    389
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Да ЛСД - согласен , ну ты Я так понял противоположность по Сативе больше , вот много кто Сативу больше и мол гонят как я Индику предпочитаю , Да Гагарин если не ошибаюсь в нем 31% THC , сильный продукт

6. psi24.club

psi24.club Продавец Проверенный

Симпатии:
    202
    Telegram:
    @psimed
    Если не торкает трава, то могут помочь псилоцибиновые грибы.
    Если мозг это компьютер, а личность и ее разум это операционная система, установленная на этот компьютер, то грибы, это то, что делает перезагрузку в этой системе.
    Может помочь перезагрузка. И не только в проблеме с травой.

Pharaoh и Edd нравится это.
  7. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.324
    Шикарная реклама:D
    Да и говорил я, наберусь решимости и времени - попробую что-то из твоего списка товаров)

Последнее редактирование: 12 фев 2020
    psi24.club нравится это.
  8. Pharaoh

Симпатии:
    389
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Пожалуй соглашусь : есть 2 типажа ярких представителей ( Грибы ) ; ( Гаш / ЛСД )