Все предосторожности уже не в счет, 2cb M. Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

УЗВАР

Гость
Испытуемый: УЗВАР 198/95
Вещество: 2cb
Тот самый ниггер: .
Дозировка: 0.05
Вес пробы: 0.05
Толер: 0
Способ употребления: захавал
Предыстория
Началось все записи на пробу 2сб или ксанакса, рулетка выдала 2сб 0.05 , благодарю за пробу M. Stanfield
Клад в жилом дворе среди в притык к автостоянке, легкодоступеный клад в покрышке возле тачки, долго не пролежал бы.
Небольшая отсылка
2С-В (ту-си-би, сибирь, 4-бром-2 ,5-диметоксифенетиламин) является психоделическим / емпатогенним препаратом, который впервые был получен Александром Шульгиным в 1974 году. Шульгин синтезировал около 200 психоактивных соединений
Вещество на вид разбитая таблетка, преимущественно красного цвета, слегка синего и Розоватого цветов.
прокатила инфа, в одном из трипрепортов от наркоманка. Что это разбитая табла Harley Devidson
Time
just do it
0.00 Желудок пустой, не хавал 4 часа чисто пил воду. Закинув в капсулу от лоперамида весь чек, закрыл, запил и пошел заниматься своими делами.
0.58 Иду по лесу, слушаю музон периодически отключая что бы попытаться что то заметить из изменений, и вот прям понимаю что за мной следит неистово странная птица. Вовсе не поплава, не мазанина, а легкий вайб схожий испытывал при употреблении шишки LSD.
Вообщем на этом казалось все закончено на ближайший час, обломался сразу после прошедшего.
1.20 Продолжая променад среди леса, заметил что постепенно начинает темнеть, музыка приятно и тепло раскачивает меня среди леса в такт ветру.
2.00 За весь вечер ощутил что мои мыслить было легче, отсутствие паранойи какой либо.
Эффектов особо не было, поэтому такой скучноватый репорт, простите.
Хочу отметить что было несколько опытов приёма 2cb, в основном в с дозировкой 20мг, и 10мг. Разница между ними ощутима, и при 10 мг было чуток по приятней.
Если не уверен — лучше не жрать, хоть и непривычно выглядит ,с другой стороны хуй знает шо у других за забором.
Действие 2C-B очень сильно зависит от дозировки. Принятие дозы этого препарата, слегка превышает рекомендуемый объем, может вызвать сильные переживания, которые большинство людей считают угнетающими и неприятными. Но, как и в любом случае, находятся несколько человек, обнаруживают чрезвычайно высокую или низкую чувствительность. Поэтому чтобы избежать сильных и нежелательных переживаний, многие начинают прием 2C-B с небольшой дозы, приблизительно равной 8 мг, постепенно повышая ее.
Спасибо за предоставленную пробу, . .p>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху