Жёсткая индика от Rc Cartel

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Rc Cartel

Раздел продавца: https://rcclub.com/forums/RC_Cartel/

Вещество: шишка, вес 1г

Способ получения: клад

Тестер: м,19,80,195

Толерантность: шишка два дня назад

Характеристики: прессованная, хорошо просушенная шишечка с приятным хвойным ароматом

Дозировка и способ употребления: 0,5 г, косяк


Выиграл в рулетке у картеля, на выбор была любая продукция из прайса, мой выбор пал на шишку, адресс получил на следующий день, по кладу все четко и надёжно, был на магните, снял в косание. К сожалению сорт мне не известен, попытался узнать у оператора, но ответа не получил, по ощущениям сто процентная индика.

IMG_20200129_130335.jpg
IMG_20200129_134811.jpg

ТРИП

00.00 - 00.10

Достаю шишку из зипа и сразу улавливаю знакомые ароматные нотки присущие шишке, накрошил примерно 0,5г и закрутил косой.
Начинаю раскуривать, делаю две затяжки и сразу начинаю кашлять и чувствовать дискомфорт в горле, понимаю что травка попалась жёсткая. Передаю косой девушке, реакция идентичная. Скурили примерно половину и уже чувствуем хороший такой накур, девушка говорит что ей хватит, а я же остаюсь добивать. Курить, если честно говоря, очень сложно , уж очень дерет горло.

00.10 - 01.00
Ели докурив косячок понимаю что меня уже очень жёстко накурило и это только начало . По ощущением тело стало очень вялым, понимаю что в ближайшее время я ничего не смогу делать по этому просто падаю на кровать, закрываю глаза и улетаю в потом своих мыслей. Казалось что я летел на воздушном облаке, в голове же с каждой секундой проносились интересные картинки которые придумовало мое сознание и не менее интересные мысли, что именно я видел и о чем думал не напишу, потому что сам не особо помню этот момент времени.

01.00 - 02.00
Спустя примерно час я немного прихожу в себя и первая мысль в голове: что это было?
Чувствую что дико сушит, но сделать какое либо движение стоит очень больших усилий, примерно минут 30 я пытался прийти в себя и сходить за водой. Отойдя от безумия которое происходило не так давно чувствую приятное расслабление в теле и веселое настроение.

02.00 - 04.00
Захотелось посмотреть что-то интересное и заодно поесть, нахожу фильмец, приготавливаю еду и начинаю залипать в кинчик. Состояние мегаприятное, такая приятная расслабленность в теле что просто хочется лежать и кайфовать, чем я и занимался.

04.00
Закончив просмотр кино чувствую что очень сильно клонит в сон, не стал этому сопротивляться и пошел спать . Заснул очень быстро и крепко. На утро заметил немного депрессивное настроение .

Вывод:
Не знаю что за сорт шишки, но помои ощущением сто процентная индика, так что всегда узнавайте сорт у оператора, а то можете улететь и вернутся не очень скоро)).

Настроение: 8/10
Энергичность: 0/10
Стоун: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 8/10


 
Узнал сорт: gagarin
 
Назад
Сверху