Afghan Kh, Mazar, Black Russian / private shop / Ogorodnik

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Тестер : назван в честь Дракулы, 186см/76кг
Вещество и дозировка : 3 сорта, 150мг
Продавец и ветка магазина : ,
Толерантность : каждый вечер
Кросс-толерантность : отсутствует
Стаж в курении : прошёл подготовительный курс обучения
Afghan Kush
Afghan Kush
—————-
Индичный каннабис Afghan Kush привезен с южных частей Афганистана, а именно с плодородных долин возле реки Амударьи.
Нет предела совершенству и в марихуане тоже. Происходит этот шикарный сорт анаши из горного участка Гиндукуш, что раскинулся в северной части Афганистана. Он полностью уникален и чистокровен.
Afghan Kush – один из старейших штаммов чистой индики, отличающийся своей первородной силой. Именно из семейства Kush делают настоящий ароматный индийский чарас или липкий афганский гашиш.
Генетика растения : Afghani Kush
Тип марихуаны : Индика 90%
Уровень ТГК : 19.6-20.6%
Фотокарта
Трип :
00:00 — Засыпал колпак обьемом в 150мг. Выпаливаю, курю. Дым на вкус фруктовый, мягкий. Решил покурить сигарету в комнате.
00:10 — Вот это да, я понимаю индика. В одно мгновенье, подождав немного, накрыло мощно во всё нутро. Как же жёстко, как стыдно, что скурил я так много его. Ведь я сигарету не скурил, значит всё еще впереди.
00:20 — Меня убило. Мысли стало невозможно контролировать, закрываешь глаза и в другом буше.
Постепенно чудоземная эйфория овалакивает мое тело. Я уже и пальцами особо шевелить не могу куда уж там.
00:45 — Особо церемонится я тут не хочу. Поэтому, я. Спокойно укладываюсь в кровать и удаляюсь с сервера. На пути сопровождения, меня проважал: Евгений Аристархович, многоуважаемый Дмитрий Бугровский. Кто эти люди, я не знаю.
01:00 — Еще минут 15 летал в своих мыслях и уснул. Это было сильно и волшебно. Прекрасный сон, прекрасный стрейн.
Выводы :
Сорт Afghan Kush имеет замечательные медицинские показатели. Но новичкам стоит быть осторожней, так как глушит он плотно. Сативного эффекта, я не ощутил. Расслабила, заполнила, обняла и уложила спать. У данного стрейна, мягкий приятный вкус и запах. Хороший сорт для тех, кто борется с депрессиями, тревожными состояниями, паническими атаками, бессоницей.
Black Russian
Black Russian
——————
Этот пока что относительно молодой сорт. Он был разработан профессиональными бридерами, скрестившими такие знаменитые и любимые многими стрейны, как Black Domina и White Russian.
Black Russian, данный стрейн имеет сильные лечебные свойства и хорошие медицинские показатели для людей страдающих: заниженной самооценкой, приступами гнева, бессоницей, раздражительностью.
Генетика расстения : Black Domina x White Russian
Тип марихуанны : Индика 40%, Сатива 60%
Уровень ТГК : 19-20%
Фотокарта
Трип :
00:00 — Засыпаю 150мг в колпак. Присел на дорожку в ожидании. Через минуты три, атмосфера начинала менятся. На лице забавная ухмылка, а я пожалуй пойду куда собирался идти.
00:05 — В голову стукнул сативный хай. Моё тело зарядилось энергией и я готов взлетать. Собираюсь и иду на улицу. В процессе сборки в самом конце не мог найти ключи и минут десять бегал как угорелый по квартире расскидывая всё вокруг. Не хило так подубило, гибридный эффект сативыча.
00:15 — Пошёл на улицу на базар за продуктами. Включил Соломона, вставил уши и пошел. Летел по улице быстрее всех, а когда дома приседал на минуточку хоть куда, то тянуло залипать и ничего не делать. Зашёл в кофейню, нашёл прикольную завидуху с техасской музыкой, атмосферненько.
Вылетел, в ушах всё тот же Соломон и он начинает раздавать в сэте.
Теряет немножко в стороны, потерянный какой-то. Кстати зачётный сорт, что бы комбинировать его с кофе.
00:30 — Внутри так хорошо, эйфория и забавное настроение сопровождает меня и мою дорогу. Эффект начинает идти на плато: S/I — 60/40%.
Сигареты кажутся такими сладкими, пришёл домой и начал готовить завтрак.
00:45 — Эффект держит меня в тонусе, залипать не хочу, дела делается с небольшой тяжестю.
Спокойно занимаюсь делами, из-за физических нагрузок, меня начинает по тихоньку сковывать, моё тело.
01:00 — Поставил еду на стол, сел на диван и смотрю на тару. Уже и аппетита нету. Хочется просто разлечься тут на диване и уснуть.
Всё же что, зря стоял и готовил, начал приём пищи.
01:30 — Остается некое потемненное сознание, присутствует усталость и тяжесть в выполнении дел. Сорт явно лучше курить в вечернее время или в выходной день. Выбивает из колии, добротно и надолго.
Выводы :
Запах у этих соцветий: сладкий, приятный, приобладают нотки вкуса терпкого крыжовника.
Сорт имеет среднего уровня по силе действия сативный high-эффект. Который преподносит вам релаксацию души и позитивного настроения. В конце по окончанию эффекта, вас ждет умеренный индичный body-стоун, который даст вашему телу расслабиться и отдохнуть.
Mazar
Mazar
———
Оригинальный штамм Mazar, эта признаная классика 1980-х, был создан в свое время путем перекрещения двух сильнейших сортов: каннабис Skunk#1 (Вонючка №1) и афганская марихуана Afgani Kush.
Mazar – сорт марихуаны, имя которого уже располагает на покупку, ведь популярность Мазара основана на трёх полученных наградах, признании общества гроверов и на бархатном, богатейшем вкусе.
Ключевое слово в описании этого сорта – слово высокий, так как уровень ТГК здесь высокий.
Генетика растения : Afghani Kh x Skunk
Тип марихуанны : Сатива 35%/Индика 65%
Уровень ТГК : 19-20%
Фотокарта
Трип :
00:00 — Засыпаю себе плотный нэп Мазара и курю. Сдавило груди, почувствовал легкий удар по затылку и выпустил приятный дымок.
00:05 — Чувствую как мои глаза, медленно начинают заливаться кровью, как от Афгана. На лице начинает натягиваться улыбка, а давление в голове резко поднимается.
Понимаю что сейчас грядет что-то бушующее, даже на такой толер как у меня.
00:10 — Пересушило, хочется срочно попить воды. Спокойно, не торопясь индичный эффект постепенно набирает обороты и начинает овалакивать мой скелет приятной вакуумной упаковкой. Я чувствую это на уровне клеток и молекул.
00:15 — Эффект достиг своего пика за 15 минут. Настроение у меня, очень позитивное и жизнерадостное. Сижу и улыбаюсь от всего происходящего-увиденного перед собой. В голове куча мыслей, полны креативного потенциала.
00:30 — Пробило на написание музыкальных текстов и стихов. Работа идёт с позитивной атмосферой и желанием проявить себя.
00:50 — В процессе занятий, захотелось сладкого и сладкой воды. За десять минут собрал чехлы и пошёл в супермаркет. Для меня было каторгой заставить себя, встать с мягкого стула и пойти на улицу.
01:10 — Прогулка удается с трудом, двигаюсь как потухшая селёдка. Еще и люди оборачиваются какого-то хуя на меня, достали.
01:40 — Пришёл уже домой и пошёл в комнату. Врубил новости для просмотра под наминание сладостей и пряностей.
02:15 — Стрейн выжал из меня соки и теперь, он предлагает мне прилечь и отдохнуть, на что я ему беспрекословно даю добро..
Выводы :
Интересный этот сорт оказался для меня. При покуре этого стрейна, с момента начало-действия его эффектов, у вас появляется весёлое и креативное настроение. Эффект приближенно схож со стрейном Black Russian, но индичная тяга тут в два раза сильнее, чем у него.
Спустя час, появляется бешенный аппетит и дико пробивает на еду. А затем укрывает вас в приятный, кинематографический сон, поэтому не рекомендую данный стрейн марихуанны в начале дня.
Сорт по эффектам нокаутирующий, тут даже кофе не поможет, так что контролируйте свои дозировки.
Людям, которые любят пребывать в мясном состоянии — не подойдет, а вот ценителям мягких и эйфоричных ощущений с проблесками эмпатии — однозначно сюда.
Благодарю за столь щедрые угощения,
желаю вам добра и успеха в работе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху