Бошки — Репорт по шишке Tutankhamon от Breaking Bad.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Репорт по шишке Tutankhamon от Breaking Bad.
Записался на шишули у нового магазина , сделал всё как по инструкции — строго
Координаты были получены неожиданно где-то дня через 4 , поздно вечером.
Выдвинулся на утро , место хорошее центр , проходняк конечно есть , но я споймал момент .
Прикоп но на удивление снялся в считанные секунды.
Упаковка хромает , ну я думаю это пока что , через скотч просачивался запах шишки.
Толлер средненький у меня сейчас.
Вещество и вес — 1 грамм цельных шишек , несколько семян , аромат просто нет слов !!!
Тест:
Шишка прилипала к пальцам , свежая , запах просто ахуенный , всё комната пропахла , положил в шкатулку , просачивается
В общем невозможно сдержать аромат не чем , он настолько ядрённый , как будто только сорвали!!
Засыпал я себе два мокрых , хорошо заходит как фруктовое ассорти , оставляет послевкусие.
Шишки однозначно гибридные , размотало конкретно , появилось столько энергии , захотелось что-то поделать.
Не сидеть на месте , куда -то ходить , звонить — заниматься чем то , подзапаяло наглухо
Я включил музон , по включал везде свет , там что-то прибрал , там поменял местами , всего по немного.
Мыслительные процессы на высоте , прокручиваются ситуации прошедшие за день и ранее , происходит переосмысление.
Не то что бы я об этом думал , сами по всплывали , по расставлял знаки препинания.
Сушило крепко , пил постоянно и начал это делать почти сразу. Вот тебе и сативушка.
Затем меня расслабило , это произошло не заметно , я бахнулся на кровать в блаженстве.
Всё голова опустела , мысли успокоились , навалился стоун ( прибило немного) , встать сил нету , да и желания нету!
Индичка знает свое дело , вот гибриды мне стали нравится всё больше и больше!!!
Есть всё что надо — подёргался , полетал , релакснул , залип !
Вывод:
Классная шишка : запах — нечто и вкус отличный , пролечка — свежая , липкая .
Гибридная — сативный ХАЙ сменит индичный РЕЛАКС.
Работает 2+ часа , запаситесь водичкой сушняк крепкий.
Любители натуры оценят по достоинству!!!
Общая оценка 10/10
Хороших клиентов магазину!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху