Цукерки з ГИБАМИ. Волшебные грибы. Mushroom

С открытием ✨ Хороших покупателей адекватных. Стал бы на пробу.
 
Удачного прохождения проверки, запишусь на пробу отправкой за достойный Трип репорт
 
Бро,а вы по Запорожью будете работать?
 
  • Like
Реакции: kva
Yung_dead, продавец заявляет, что работает отправками, - это значит, что он может отправить почтой или курьерской службой в любой город страны
 
С открытием магазина. Удачной проверки, адекватных покупателей.
Ракетного старта.
Запишите меня пожалуйста на пробу отправкой
 
Только зарегался. Как то брал в deepsee, но сейчас нету доверия, вроде как там уже не тот чел. Очень хочу взять на тест, но не подхожу по условиям. Жду с нетерпением!
 
Хочу заполучить пробу с целью написать трип-репорт. Если кто-то не против то жду ответа. Ранее писал репорты по шишкам, могу предоставить.
 
С удовольствием бы стал на пробы ваших волшебных грибов. Запишите пожалуйста на пробу. С меня гениально волшебные трип репортаж, гарантировано вовремя и расписанный репорт.
 
Йоу)Бро,есть ещё возможность испробовать Ваши чудо грибочки отправкой в Запорожье за красочный трип-репорт?
 
Ecuador прошу запись на пробу,буду благодарен с меня трип репорт)
Сообщения автоматически объединены,

Продавец на проверке! Не покупать!
Ecuador, добро пожаловать.

Обратите внимание, что в соответствии с условиями, для прохождения проверки, у вас должно быть минимум 5 трип-репортов отправками по Украине.

Для тестирования нужны участники форума с положительной репутацией, трип-репортами и давностью регистрации на Форуме не менее одного месяца.

!Не выдавайте пробы пользователям
со стаусами: "Пробы не давать", "Чайка", "Плагиат", "Наказан" "Долг трип-репорта" и т.п.

Не выдавайте пробы тем, кто пишет отзывы, а не трип-репорты (отзыв не зачтется, нужен полноценный трип-репорт). Можете написать мне по кандидатам, уточнить любые вопросы до выдачи пробы.

Если будут отправки, то просьба брать личные данные для отправки только у одобренных вами тестеров.

Если тестер получил пробу, но не написал трип-репорт в течение 48 часов, сообщите об этом мне в ЛС.
Общие правила форума https://rcclub.com/help/terms/
 
Последнее редактирование:
Чи є ефект від мікродозингу 0,5?
 
Shushkodav конечно) Но суть микродозинга в том чтобы не было побочек от слова совсем. Это так в кратце)
 
Ecuador я б затестив 2 г на 4 рази,і відписав тріп)
Сообщения автоматически объединены,

Ну і після купив би грам 5-10
 
Shushkodav звичайно) Але суть мікродозингу в тому, щоб не було побічних слів від слова зовсім. Це так у кратці)
Мене цікавлять ефекти від мікродозингу?
Сообщения автоматически объединены,

І чи даєте скидки для форумчан,взяв би 5 г на пробу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху