«Дядя Вадя» найс россыпь от PLUTO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikki

Гость
Частный продавец (на момент написания репорта — на проверке):
Вещество: россыпь Дядя Вадя
Дозировка: 250-270 мг
Метод введения: Mr. Bong
Подопытный: М 187/75
Толлер: средний
Кросстоллер: —
Вход: 10-15 минут
Плато: 1,5 часа
И так, продолжаем тестировать продукты от нового селлера — Pluto_seller
Недавно вы могли видеть мой репорт по замечательной шишечке
Сегодня я опишу вам действие интересной россыпи под названием «Дядя Вадя»!
Стелс минимальный, простой и надежный. Посылку никто не прощупает (а если бы пытались — то сразу было бы заметно, другие тестеры поймут), запаха не слышно, ничего не тарахтит.
Защита от запаха — пять тыщ миллионов слоев зипов и вонючий скотч)
Внешние данные: очень мелко перебитая пылюка, с хвойно-шишечным запахом. Темно-зеленого цвета, много коричневых стигм, блестят трихомки.
Фото
Photo_2019-01-23_23-09-30 от Nikki опубликован 24/1/19 в 00:16
Photo_2019-01-23_23-09-13 от Nikki опубликован 24/1/19 в 00:16
Photo_2019-01-23_23-09-09 от Nikki опубликован 24/1/19 в 00:16
Приступаю к тесту!
00:00-00:15 Засыпаю плотный колпак в бонг, 250-270 мг, взрываю. Выгорает очень быстро, немного дерет на входе. Не знаю как, но я выжег все за раз. Продержать в себе удалось не более 6 секунд, а потом я все «выплюнул» и начал мерзко кашлять, чуть ли не слюной во все стороны брызжа.
Как прокашлялся — чувствую, что нагребает сразу. Первое ощущение, это «щекотка» и волны энергии в ногах. Тело потихоньку окутывает приятнейший сативный хай! Настроение огонь, улыбка сама собой возникла на лице и не хочет покидать пригретого места
00:15-01:00 Все это время держит приятная эйфория, цветовосприятие улучшилось, хочется поболтать, поржать, потанцевать или просто врубить музыки и чем-то заняться. Творчеством под этой россыпью очень тянет позаниматься, идеи для картин возникают сами собой, а басуха в руках оживает и густые звуки доставляют неимоверное удовольствие.
Гамать в игрушки тоже круто, концентрация на действиях усиливается и окружающего мира вообще не замечаешь.
01:00-01:30 В это время трип немного меняется, становится спокойнее и что-то делать уже меньше хочется. Но хорошее настроение никуда не девается!
Если раскуриться еще — все эффекты снова на месте и можно продолжать заниматься творчеством.
На выходе: жор умеренный, эффекты через 2 часа отпускают полностью и можно вернуться к повседневным делам.
Оценки
Россыпь — 8/10 Очень эйфоричная россыпь. По мощности уступает шишкам, но на районе корабль такой за 200 грн залетает.
Общение с селлером — 10/10 Уважительное, участливое, ненавязчивое и приятное общение.
Стелс — 8/10 Надеюсь на лучшую защиту от запахов при большем объеме, а так — надежно.
Пис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху