1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

-Gusman-амфик-репорт-

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 12 ноя 2018.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.542
    трип-репортаж по приёму амфика от Гусмана!
    ✪ГУСМАН-ШОП✪

Для начала хочу выразить благодарность даному магазину, за столь выделенный добротный, примерным весом на глаз-0,5гр.пробник витамина сульфат. в режиме клада в городе герое од.е..сса!

Безы555мянный.png
    • селлер-Gusman,
    • тестер: я ,
    • вещество:-витамин белого цвета (полка),
    • Способ: носиком,
    • толер: средний,
    • кросс: натур вчера.

Ну, шо:
    вещевство снежно белого цвета, с маленькими не твёрдыми камешками, плавно легло на экран телефона, картой поправивши горочку, и попытавшись помельчить его, что и зделал, соорудив полосочку в 50млг., прочистив носик, и скрутив купюру, продышался глубоко туда-сюда,...
    00,00-вжик,глубоким вдохом засосав полосочку, ощутил приятное жжение внутри,
    00,06-плавный горький стёк дал о себе знать,стекая по горлу,
    00,08-запил, забыл,
    00,09-ощутил бег мурах приятный по телу,
    00,30-плавный стим начинает действовать, опять же периодически дают о себе знать бег мурах, лёхкий и небрежный,
    01,00-приятный диалог сопутствует моей присевшей метле своему опоненту, навящиво и безотказно,
    02,00-отпустив уши оппонента пошол смотреть телек и прилёг на диван взяв пульт,
    03,30-очень внимательно смотрел фильмец в темку,
    04,30-захотелось уже кушать, сопутсвовала приятная ленька и лёхкая эйфория,

Итог:
    мне понравился, лёхкая и непринуждённая тяга.

ВЫВОД:
    держит как мин.4-5 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать.Короче говоря минусов я не заметил!Амфик-зачёт!

благодарю магазин!(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)

Добра желаем!
    Оценки выставляем:
    селер (общение):5+,
    стаф (качество):5+
    магазину в общем:5+

Фарту масти а....у...е,
    всем,
    и всегда,
    повсюду!,

до новых
    встреч в эфире!!