1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Лечение солевой зависимости

Тема в разделе "Уголок здоровья", создана пользователем Snikers, 24 сен 2019.

1. Snikers

Snikers Местный

Симпатии:
    5
    Этапы лечения солевой зависимости
    Излечение от солевой наркомании процесс длительный и непростой, как для самого наркомана, так и для его близких. Данный процесс состоит из последовательных этапов лечения, которые комплексно воздействуют на психологическое состояние наркомана и способствуют его ресоциализации.

На первом этапе происходит лечение в условиях острого отделения. Необходимо снять интоксикацию, ликвидировать психотические симптомы, создать мотивацию на трезвость, проанализировать мотивы употребления. Обязательно изучить семейный контекст, так как употребление чаще всего начинается в дисфункциональной семье. Далее необходима медико-психологическая реабилитация «солевого наркомана». Команда специалистов реабилитационного отделения центра «Бехтерев», состоящая из врачей-психиатров, психологов, социальных работников, обладающих высоким уровнем профессионализма, вырабатывает стратегию лечения исходя из тяжести зависимости, ранее употребляемых веществ и психоэмоционального состояния пациента, уровня реабилитационного потенциала.

На втором этапе осуществляется социальная реабилитация наркозависимого. Синтетические наркотики вырывают человека из социума, поэтому в центре «Бехтерев» существует загородный Центр социальной реабилитации, где разработана программа, способствующая приобщению к социуму. Пациент улучшает взаимодействие с окружающим миром, заполняет свою жизнь новыми интересами и людьми. Специалисты центра «Бехтерев» помогут научиться радоваться каждому дню и станут прочной опорой для поддержания свободного от наркотиков эмоционального состояния.

Не дайте наркозависимому разрушить свою жизнь! Обратитесь за помощью в центр «Бехтерев», начните лечение как можно скорее.

Bakss нравится это.
  2. Bakss

Bakss Местный Наказан

Симпатии:
    1.125
    Все сила воли даже от соли можно самому уйти

3. Snikers

Snikers Местный

Симпатии:
    5
    Можно конечно, а стоит ли оно того? Без неё и жизнь не та. Не интересно стаёт

4. InfarktMiokarda

InfarktMiokarda Местный Наказан

Симпатии:
    40
    Понятное дело ,потому что образ жизни ты к нему привык ,и привык к ощущениям ,и без хорошей мотивации я считаю ничего не получится.
    Мне помог реб центр ,хоть я и опять в срыве ,но полтора года я был трезв и мотивирован на трезвую жизнь без ПАВ-психоактивных веществ
    ,только психосоциальный а не религиозный ,надо изолировать человека употребляющего изначально на некоторое время и работать и мотивировать его на жизнь без делов и суеты

Samsung нравится это.
  5. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.303
    мне реб центр не помог не могу бороться с собой мне нужна какая то мотивация что бы бросить эту дрянь
    а то время летит и мало что меняется

InfarktMiokarda нравится это.
  6. InfarktMiokarda

Симпатии:
    40
    А на реб центре был закрытого типа или открытого ?
    Знаешь,бывает человеку нужно хапануть дна хорошего ,чтоб он снял свои чехлы

Samsung нравится это.
  7. Samsung

Симпатии:
    3.303
    я на вязках лежал
    меня из дома забирали как то у меня крыша поехала
    фентанил раньше употреблял

8. InfarktMiokarda

Симпатии:
    40
    Меня из дому забирали тоже ,посадили в машину и увезли в большой трёх этажный дом ,где у нас проходили разные психотерапевтические группы ,медикаментозное лечение это всё фонари ,перекумарился и полетел дальше висеть ,
    Есть же разные этапы лечения ,есть разные периоды в лечении ,к примеру когда человек попадает в реб центр он начинает сразу переобуваться я всё понял либо одевает маску и говорит что трезвая жизнь это круто ,проходит пару месяцев с него начинает лезть и он говорит хочу домой побыстрее ,потом опять утихает.
    Добавлю что в родном городе трезвым быть почти нереально ,меня забрали 9 августа 2017 года ,приехал вот я уже в 2019 с города Львов ,в родной Херсон,через три дня я начал уже курить траву ,пару месяцев ешки пиво трава каждый день ,я себе по чуть чуть рассказывал пока не вернулся к наркотику СОЛЬ.

Samsung нравится это.
  9. Samsung

Симпатии:
    3.303
    Меня скорая забирала из дома и повезли потом в реб центр
    не кому не пожелаю того что я увидел

10. InfarktMiokarda

Симпатии:
    40
    Согласен,есть что вспомнить нет чего детям рассказать ))))
    Знаешь ,после рябухи уже торчишь и оно совсем по другому ,много дискомфорта ,потому что ты все осознаешь и думаешь об этом ,а до рябки я летел не задумываясь не о чем ,абсолютное наплевать.

Samsung нравится это.