Меф от OscarShop

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Меф от OskarShop

селлер https://rcclub.com/threads/oskar-shop.70994/

Толер:средний
вещество:меф
Стелс:отличный

распаковав стелс увидел порошок бежевого цвета,без кристалов в вакуумной упаковке,хотелось заценить его сразу,но не позволяли обстоятельства и опробовал его аж почти через двое суток

разрезав вакуум я высыпал всё содержимое на зеркало,в нос ударил сразу очень знакомый запах.Мне даже не пришлось его измельчать,так как он уже был в состоянии муки,делаю длрожку приблизительно 200мг.

00:00
Вдох...Сразу ощутил сильнейшее жжение,аж слёзы пошли,прилег на кровать на минуту дабы оно проще упало

00:03 лифты оооочеень горькие,противные,но эффект еще не ощущаю,я вспомнил что нет сигарет и собираюсь в магаз

00:07 Выйдя на улицу я начал ощущать сильную легкость в теле,идти стало одновременно тяжело и легко,странное чуство.

00:10 Достав телефон чтобы посмотреть время,он мнн показался другим,каким то новым и более естетичным

00:12 зайдя в магазин я понял что мажет меня прям очень сильно,вблизи было трудно сфокусировать зрение,картинка моментами шла слайдами,еле определился с выбором сигарет

00:20
Мне казалось что на меня все смотрят,вышел с магаза,подкурил..
сигарета курится очень кайфово.
Включил музыку и решил минут 10 прогуляться,и после вернуться домой

00:25-00:45
Все слегка размыто,музыка ощущается ярче,но прохладно,поэтому решил вернуться.

00:45 я вернулся домой,эфекты шли на спад,пошел помыть руки и понял почему мне казалось что на меня все смотрят:огромные дрожащие зрачки и белый порошок возле правой ноздри выдавал меня)

Спустя еще минут 15 меня отпустило,осталась лишь приятная легкость.Далее решил не догоняться,а дождаться малую и повторить трип с ней)

Эйфория 10/10
стим 4/10
длительность эффектов 7/10
общая сила 9/10
P31129-202140.jpg
 
Назад
Сверху