Мет — МЕТАМФЕТАМИН от WRCO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

That_Guy

Гость
Трип-Репорт по Метамфин-Рацемат от WRCO
Доброго времени суток!
Intro: Хоть это и мой первый Трип на этом ресурсе, в этом деле я далеко не первопроходец, хех. Много чего повидал, так сказать. Но не об этом, перейдём к делу. Я уверен, что многие задаются вопросом (а некоторые даже и не подозревают), что такое Рацемат, и что сокрыто за этим “термином”.
Начнём с того, что молекулы Аминовой группы являются Хиральными, простыми словами — отсутствуетсимметрия относительно правой и левой стороны молекулы.
Тобишь, Метамфетамин, так-же как и Амфетамин, состоит грубо говоря, из Левых(Levo) и Правых(Dextro) изомеров.
Levo-amin’ы «работают» с так называемыми body-high эффектами (Пример: Снижается потребность в отдыхе, бывает заклинит на каком-то движении итд).
Dextro-amin’ы отвечают за mental-high(Появляется чувство превосходства, и
ощущение, что всё схвачено итд).
Так вот,
Рацемат, Racemate, (Обозначается префиксом dl) — Это равная смесь (1:1) Dextro & Levo изомеров.
Приступим:
Продавец: Приятный в общении. Отвечает предельно быстро, и по делу. Описание клада понятное, с фото.
Клад: Снял без проблем за пару секунд, упаковка простая и рабочая.
Вещество: Рацемат-Метамфетамин-гидрохлорид. Почти прозрачные кристаллы. Крошатся очень легко ( Оккуратно, стреляют в разные стороны). С характерным, но едва заметным (который ни с чем не спутать) запахом.
Тестер: That_Guy, 23/85/185.
Толлерантость: Отсутствует.
Способ употребления: Назально, но можно, и НУЖНО курить.
Дозировка: 65 мг.
Приступим непосредственно к Тесту:
00:00 Дорога залетела в трубу очень легко. Моментально появилось Метамфетаминовое жжение (Ты узнаешь его из тысячи, да …), до слёз словом.
00:02 ”Забирает” сразу. Неприятные ощущения от назального приёма испарились. Появляется желание чем-либо заниматься, но довольно мутный рассудок. Вход одним словом.
00:04 Цвета стали намного насыщенее. При попытках протись, ощущается лёгкость в теле. Немного размазанное состояния. Ощущаю себя предельно собранным и серьёзным, но в то-же время весьма дружелюбным и коммуникабельным.
00:15 Состояние на твёрдую 5! Это не похоже на Амфовые хобота и разгоны. Тут всё иначе. Намного глубже ощущения от данного вещества.
01:52 Вот и закончился довольно приятный вход, и наступает так называемая Тяга. А теперь поподробнее: Как только «принял», всё вокруг становится чуточку размытым, смотришь на всё сквозь немного мутное, но предельно прозрачное стекло. А потом, в раз это стекло пропадает. И моментально все вещи и мысли обретают очень резкие очертания. Ты знаешь, что и как тебе делать, никакой спутанности сознания.
02:03 Чем бы Вы не занимались, всё будет проходить легко и непринуждённо. А прелесть Мета, как по мне, в том, что такое состояние будет “с Вами» на протяжении 4-5 часов, как минимум.
07:50 Эффекты заметно пошли на спад. Настрой стал чуть более агрессивный. Вернулся аппетит.
08:00 Покушал, принял освежающий душ. Вернулся в первоначальное состояние, правда чуточку уставший. Желание догнаться довольно сильное, но терпимое.
Выход: Плавный, но заметный. Если не злоупотреблять, то из побочек наблюдается усталость и минимальная аггресивность. Полный спад после 8 часов с момента приёма в-ва.
Сопровождающие “эффекты”: Повышенная потливость, а лицо, спустя 2-2.5 часа после приёма, особенно липкое.
Советы от Автора: Данное вещество, при назальном употреблении, наиболее сильно раскрывает себя при занятии чем-либо (работа, учёба, и т.д). Мет не пробивает на бездумные хобота как Амф, это более глубокое вещество. Рекомендую начинать с дозировки в 60 мг на средний/низкий толлер, и если Вас настигло немного непонятное состояние после употребления, пождите, пока не начнётся Тяга, а только после “доганяйтесь”, если будет потребность. Главное не спешить. Прошу обратить внимание на то, что при курении данное вещество раскрывает себя совершенно иначе.
Итог: Один из наилучших продуктов, которые мне доводилось когда-либо употреблять. Привет дядюшке АТБ ТОПовый продукт! Побочки минимальны (при употреблении в меру, конечно же), внешний вид восхитительный, ну а чище мета я ещё не видел.
Торговая Тема:
Спасибо за Ваше внимание, а также за отличный сервис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху