Мет — Трип репорт на метамфетамин от alhim. Аттракцион щедрости.

  • Автор темы Koleso_Obozreniya
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Koleso_Obozreniya

Гость
Привет. Видимо я начну.
Вчера получил посылку от данного селлера. Выделил пробу метамфетамина , размером в грамм
Цвет коричневый , камни ломаются неплохо

Тестер — я один
Толлер — ( фен , около трёх недель назад , а так не юзал ещё мет никогда )
Около 10 утра употребил вот такую дорогу нозально
При входе печет дико , но очень быстро проходит , люфты очень горькие , они подольше держатся , но с временем уже не такие горькие
В общем , приход наступил через 20-25 минут , уже наверное полный , я конкретно не могу описать это состояние , потому что со временем эффект менялся . То очень ускорило , то нагрузило , то хотелось разговаривать , раслабило , развеселило . Очень не конкретный наркотик. Или это у меня так . Но я подстраивался под ситуацию , которая происходит в жизни.
Я вышел с дому , сел в трамвай , трамвай не доехал , и я пешком шёл до места куда мне нужно , навигатор показывал 2.30 часа , дошёл я минут за 40 , только первое время челюсть немного нимела , неприятно но забавно.
Когда нужно было провести время с девушкой ощущения совсем менялись , больше чувств , ощущения усилились , вообщем все как надо
Это одни из примеров
Сейчас 00.42
Я уже чувствую что хочу спать и спокойно ем с аппетитом
Может ещё рано для выхода , но я его не почувствовал , скоро спать и можно выходить на работу )
10.00 утра , выпил кофе , выходов нет , усталость от недосыпа
В итоге:
Стелс ( не вижу смысла его судить , просто так вас не тронут , а если и тронут то знают что внутри)
Селлер 9/10 ( справедливо решил ситуацию с пробами , привнотом ему скинул данные , получил ответ не привнотом )
Стафф 10/10(первый опыт , сравнить не с чем , кого угостил говорят что достойный , мне было интересно , новое ощущение , очень интересное , неоднозначное , прущее состояние )
Спасибо за оказанное доверие и жирную пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху