Мет — МЕТАМФЕТАМИН ОТ METRON (Кривой Рог)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zik122

Гость
Вещество для теста:Мет(Лед,кристаллы,D-meth,стекло)
По внешнему виду:Белые кристаллики что хрустят при нажатии на них зажигалкой сквозь зип-лок пакетик, запах — тот самый родной
Немного инфы перед самим трипом.
О толлере:Перед тестом был чист как несколько недель,перед тестом не принимал похожих веществ,да и в целом ограничился употреблением фена.
Оплатил — Получал заклад в телеге от
Ах да,тестер 23 год.,вес 77 килограмм,рост 175 см.
Вещество :
Трип.
После получения фото, еду к месту, снимаю за секунду место бомба!!
После беру пакетик, обрезал, картой все собрал в одну кучку.Беру карту и прижимаю сверху эту кучку,чую блять стреляет нахуй хот ьи мокрый
Вообщем, карточками собрал себе одну дорогу, подсушил немного и занюхал(Думаю примерно +-50мг вещества я убрал)
Что чувствуется после занюхаНе сказал бы что это жжение,чувствуется что-то по типу онемения ноздри с каким-то теплом или жаром, дискомфорта это не вызывает, так же чувствуется какой-то своеобразный, тот самый, яблоко )
Пройдемся по эффектам.
Занюхав дорожку и достаточно прошмыгав носом я понял что все.. дало сила удара была невероятной, но приятной)
Находясь в этом положении я никуда не спешил,спокойно размышлял о своем,как незаметно меня начало накрывать постоянно возрастающей эйфорией,состояние очень кайфовое,приятнейшая эйфория уникальная сама по себе и несравнима с другими веществами,что-то схожее на чувство умиротворения и спокойствие приумноженное в несколько раз,кайфовое состояние кайфового похуя.Пока стим еще не накрывает,нахожусь в положении лежа минут 15 ,ничего не хочется делать,просто наслаждаюсь текущим моментом «прихода»,которого по носу как известно нет,но все равно это состояние перехода в опьянение метамфетамина своеобразно ахуенное.
Далее накрывает уже волной стимуляции.
Желание чем-то себя занять довольно сильное , но тут не как с феном, когда ты кидаешься на первую залипуху и залипаешь на похую, под какую-то монотонную бесполезную поеботу, лишь бы твои руки выполняли первую механическую работу. С фетом немного иначе,стимуляция взывает тебя чем-то занять,но при этом тебе на подсознательном(или нет) уровне хочется получить по итогу какой-то профит,что будет нести в себе какую-то ценность,так что после занюха мета я не кинулся первым делом на картишки, я думал чем себя занять полезным и работать мне хочется лишь в данный момент,а после как я протрезвею и вернусь в привычное состояние я забью хуй и не буду нихуя делать. Так что выполнил с 16-00 уже половину своей работы (сам занимаюсь дизайном, сайтами, кстати кто желает могу бесплатно сделать пару проектов )
Простелил себе дорожку чуть по больше (~60-80мг) и теперь полн сил утром добавлю репорт))
Вывод:
Я считаю что мет пиздецки сильное вещество в плане зависимости,по мозгам оно хуярит будь здоров,и считаю идеальным веществом для манипуляции человеческим разумом, я использую исключительно для работы))
На этом трип окончу,не знаю что еще написать,чек мета вышлю к утру,да и вообщем:
Всем спасибо,все понравилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху