Отчёт по шишкам Sweet Purple от @carat_empire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Магазин —
Образец продукции — шишка сорта Sweet Purple, indica, весом 0.5г (понять и простить за рачное фото)
Тестировщик — я, Рауль Дюк! По сюжету журналист — по жизни наркоман гедонист (люблю, когда мне охуенно), дожил вот до 28, в последние два месяца плавая в режиме «всё в себя», не чураясь аптеки, космическая толерантность к тгк, «благодаря» миксам, но теперь остепенился и третий день лечу голову прекрасными дарами природы.
Привет, Коллеги! Наконец-то появился замечательный повод отписать отчёт по индике, любезно предоставленной @Carat_Empire, в целях ознакомления с индюшным сортом Sweet Purple, а также, что главное, снятия абстяга с химки. Хочу отметить исключительную вежливость, клиентоориентированность данного шопа, что, в принципе, не удивительно, т.к. они представляют в родной Южной Столице хорошего человека HAPPY DADDY, с кем имел летом дело, и остались только положительные впечатления.
Значит, сижу работаю, листаю Лабу, настрой «ну такое». Переписки[1]
Эврика, ярость Топора!
Приглашают в телегу за адресом, конечно бегом и вперёд пишу. Я приятно охуел! от уровня интеллекта Карата, его отношения ко мне и общению! Сообщения в ответ сразу же, все по теме, все с максимальной предупредительностью. Минута в минуту в обещанное время получаю адрес с фото, всё как я и просил. Оценка работы оператора 11/10, без преувеличения.
Приезжаю, район конечно не самый любимый мной. Место выбрано правильно, оазис частных домов в пустыне высоток. На снятие клада затрачиваю ровно две секунды не больше, что-то типа упражнения на растяжку на утренней зарядке, только просто нагнись и сними! Упаковка — пиздато, плотнейший непрозрачный скотч, даже не скотч а типо как крепчайшая плотная серебристая клейкая лента, в нем, кажется, три, зипа один в другом, магнитик. МЕГАнадежно и аккуратно всё запечатано, правильные геометрические формы, шероховатости, фаски, вся хуйня ну чисто как на заводе, не хватает только штампа ОТК и штрихкода) Оценка работы закладчика 9/10, всё таки это слишком наркоманские кварталы.
С довольной миной, стараясь не слишком палиться своей радостью, направляюсь на базу, занимаюсь обыденными делами, в предвкушении, когда останусь сам. Уже одно осознание того, что я скоро покурю пиздатых шишек, снимает треть абстяга)
Скручиваю уточку, открываю пак. Отличный травяной запах свежести, очень красивая на вид, никаких семок, делаю ёлке маникюр примерно на 200мг и имеем жирнющий колпак. На Фонтан опускаются сумерки, настало время релаксации!
Делаю ~5 вообще таких, ну именно диииип, ингаляций-вдохов, стараюсь держать в себе максимально по евростандарту. На выдохе сильно-сильно кашляю, отвык я от натурки, что ж, будем исправлять, с такими ребятами как те что торгуют у нас на Секте, думаю это не станет проблемой)
Пара минут дышания волшебным дымом и я, слегка шатаясь и непроизвольно тяну рот до ушей, медвежьей походкой иду в дом.
Боже, как хорошо жить, а жить хорошо — ещё лучше!
Сразу ощущаю терапевтическое воздействие сорта (мысли о химии посланы нах, вместе с ознобом и остатками плохого настроения), я не сажусь, а именно падаю в уютное кресло, и… Конечно же включаю музыку по вкусу!
Слышанные не одну сотню раз строки русского темного рэпа воспринимаются совсем по-новому. Всё становится таким милым и необычным, мне очень смешно.
Ооочень хороооший стоооун •_•
Учитывая насколько и чем я пропитан, на чистый организм еслиб, то я бы, начерное, и сидеть не мог. Исключительно горизонтально)
Полчаса тупо залипаю в музыку и свои веселые мысли, строю планы на будущее, вижу перспективы, осознаю что у меня ещё не всё в жизни потеряно, ха) и есть туча возможностей!
Далее, появляется потребность в занятии чем-нибудь полезным, лёгенький такой хай. Прошёлся по дому, улыбнулся себе в зеркало. Ёбушки-воробушки, вот это глазья, цвета томата, а скоро все съедутся домой. Виаль исправляет расклад, иду курю сижку, так необычно дышать свежим воздухом и смотреть в небо, класс!
Сажусь за комп набирать здоровенный текст, по учёбе, откладывал это дело два месяца! А тут набрал за два часа, пальцы вслепую порхаютпо кнопкам, Лок дог орёт в колонках (чего-то потянуло его послушать, ностальгия). Гармония! На середине процесса прерываюсь кормить свина, опять все в себя, но уже в хорошем значении)
Через часа полтора после курения эффекты спадают, но не до нуля, и очень плавно и комфортно. Спокойные такие хвосты! Конечно, на чистый организм было бы в два раза дольше)
Охренительно крепко долго спал, не то что раньше когда вскакиваешь в ахуе несколько раз за ночь.
Соотношение индика / сатива, по моим ощущениям, 70 к 30.
Эту дудку мне довольно сложно оценивать объективно, ибо организм сильно засорен) НО я смело, без сомнений, прописываю честнейшую восьмеру! Я знаю, что продукт никоим образом не «перевёл», это именно то, что помогло мне не искать опять микса, а вернуться в любимый мною приятный природный абибос!
Команда селлера, Карат и Волшебник — вносят значительный вклад в моё лечение, я вам очень благодарен, т.к. купить дудку я бы не смог, скорее всего, и дальше бы плавил себе мозги, а так я себя чувствую как в отпуске что-ли, на курорте! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху