Отчёт об эффектах MXE от Avocado_RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andante

Гость
Всем привет. В Украине, а именно на лабе, появилось ожидаемое многими, волшебное вещество МЕТОКСЕТАМИН. Привёз его селлер Avocado_RC, за что ему респект и благодарность. Человек сам любит и разбирается в том, что продаёт.
Я получил посылку с пробником, который был профессионально упакован в один из самых хороших стелсов, которые мне приходилось видеть.
Вещество: МХЕ
Образец: Мелкокристаллический белоснежный порошок, выглядит как оригинальный MXE из Великобритании во времена метоксетаминового бума.
Испытатель: 72 кило
Толерантность: На момент первого тестирования отсутствует. Глубокими диссами последний раз триповал несколько лет назад.
Я расскажу вам, каких эффектов можно достичь от метокса на примере того, как я успел распорядиться пробником на момент публикации темы.
Первая проба на чистые рецепторы.
Я делал «тест на аллергию» (О, да) с 15 мг в/м, и уже даже от такого количества был небольшой «трип», а не просто состояние. Трип с возможностью передвижения и социального функционирования. В состоянии такого трипа, как следующие 40 минут после укола, я бы хотел жить всегда. Дальше последовал спад этого небольшого пика и лёгкое диссоциированное состояние на несколько часов.
Я кратко описал полученный опыт таким образом: «И это тоже трип. Диапазон захватывания информации («всё схватывается») расширился. Совершенство. Звучание стало бархатным и щадящим уши. В других комнатах совсем другая локация со своей атмосферой, она меня не гнетёт, я по делам там был. В творческий поток слов плетутся даже заметки. Эмоциональная анестезия — кинестетическая эйфория сбросившего груз.»
Вторая проба, через 4 часа после первой.
Дозировка: 70 мг в/м
Сет и сеттинг: Ночь. Часов 8 после окончания трудовой смены и 4 часа после 15 мг. Я повёлся на благоприятный лунный день, уместный завтрашний выходной и т.д., но не успел подготовить своё близкое окружение. Что тут говорить, если на спаде предыдущих 15 мг я пытался раздобыть подходящее аудиоустройство, а в результате обошёлся ненадёжным удлинителем для выпадающих из ушей наушников, и музыку для трипа скачивал перед ним самим.
Сразу расскажу о K-HOLE, высшей цели трипа на подобных диссоциативах, как её вижу я. Это кетаминовая дыра — то состояние, в которое попадаешь под кетамином (и МХЕ тоже), которое сложно для вербального описания здесь. То пространство, куда я попадаю, представляется мне нашим истинным родным домом, только вернувшись в который, вспоминаешь, что он собой представляет. Выход за пределы жизни, откуда понимаешь всё, происходящее в ней с тобою, за панель управления, с помощью которой можно внести коррективы.
В данном случае, я хотел охватить метоксетаминовым взором просторы игр, которые веду. И сделать выводы, вернувшись утром обновлённым.
Я вколол себе 70 мг в мышцу, выключил освещение, надел наушники с играющим downtempo, и прилёг на спине. Запуск сопровождался нарастающим чувством вспоминания, приятнейшей эйфорией — мне очень нравится ощущение постепенного анестезирования тела — избавления от отвлекающих сенсорных сигналов. Далее полёт представлялся в виде разворачивания на всё новые и новые уровни до момента, когда у меня выпал наушник из уха, а затем я порвал «удлинитель» и вовсе лишился музыки. Это такой облом, возможно вы представляете. И вот, с нарушенной координацией движения (это произошло, может быть, через полчаса, или больше, после укола, я не знаю) встаю с кровати, включаю свет, и в таком состоянии пытаюсь скрутить проводками этот удлинитель, чтобы музыка вновь зазвучала. Точней, я вдруг осознал себя, уже занимающимся этим. На шум (под 70 мг МХЕ нелегко устоять на ногах) сбежались домашние и стали разговаривать со мной. Не объяснишь же им, что я в диссоциации, это даже не психоделики, не нужно со мной говорить голосами. Могу только догадываться, как звучала моя речь со стороны, но я её вербально не воспринимал в виде конкретных фраз. Это как мысленно ответить, и оно моментально уже там в виде звуковых колебаний в воздухе, а как оно звучит для них — для меня загадка. Я пытался сказать, что я в порядке, не нужно меня сейчас беспокоить. Оставили меня в покое они довольно быстро и мирно, но трип был прерван ещё до этого. Потом я пытался полетать под звук из колонок, но мне не понравилось и я выключил компьютер. А тишина — не тишина. Диссоциация сильная, но полёта нет уже. Из-за отсутствия музыки в наушниках, которые способны в условиях урбанистического сосуществования временно оградить тебя в трипе от помех, наблюдаются не самые интересные эффекты. Я предполагаю, что где-то на природе вдали от соседей (или в камере сесорной депривации) без музыки можно получить отличный опыт, но бытовые условия накладывают свои требования.
Следующие пробы.
Я упоролся по вечерам серией микродозинга по 15-20 мг, пока не был готов к повторной попытке нырнуть в кейхол. Скажу вам, что проведение трипов на таких малых дозировках не обязательно предполагает движение, общение, взаимодействие, тусовку и т.д., как делают многие тестеры. Не менее интересным может быть лечь релаксировать (я это делаю, лёжа на спине в темноте, с музыкой в наушниках, но уверен — классические позы для медитаций в тишине тоже достойны внимания) — так можно значительно углубить состояние и провести неглубокую психотерапию, например, «разложить по полочкам» события дня, увидеть знаки, сделать определённые выводы. Если представить жизнь, как игру в жанре RPG, то Мекс подсвечивает карту, открывая новые участки с вариантами развития сюжета.
Также на таких дозировках можно намеренно давать себе какие-то установки, прорабатывать определённые темы и т.д. И, разумеется, всё это сопровождается эйфорией, рекреационный потенциал вещества огромен. Толерантность, как явление, тоже даёт о себе знать. Психологическая зависимость у тех, кто врубился в диссы, вполне вероятна. Однако жалко переводить волшебный инструмент на такие мелочи.
Интересный случай. Однажды я заюзал 15 мг, и ещё через некоторое время столько же. Плато было кайфово, но речь здесь не о нём. На спаде я ‘заснул’ и попал даже не в осознанное сновидение, а, можно сказать, в трип, в другой, яркий мир. Там шли свои события, некоторые запомнившиеся из них были символичными для меня. Время моего пребывания там по тамошнему его течению ощущалаось впечатляюще продолжительным. Годы, месяцы, дни — точно не могу сказать. Я взаимодействовал там, и знал, что нахожусь в трипе, не в ОСе, а именно в трипе — я спрашивал себя: почему у меня не было раньше таких сильных трипов Я пытался специально выйти из него, просто чтобы проверить это (мне не хотелось уйти оттуда), но это не получалось. И вот, последний сюжет перед пробуждением. Эпизод с каким-то челом, потом он вдруг удивлённо спрашивает — «Ты что, записался на тестирование, чтобы *сделать то-то* (событие из моей жизни в реале) ! Моргни туда [указывает направление, где находится этот чел] -> (это значило смотреть на чела, моргнуть, не отрывая от него внимания, чтобы, открыв глаза, видеть его же).» Я сделал так, и чел, когда я открыл глаза, выглядел немного по-другому в одном аспекте (пересечение с событием из моей жизни в реале).
На набитый микродозингом толер я заюзал 45 мг (именно такое количество оставалось уже готового раствора). Меня выкручивало по спирали, было ощущение, что я очень маленький и в то же время максимально большой. Все эти, и не только, эффекты присутствовали, но для достижения K-Hole топлива не хватило, что не удивительно.
После того, как я выберу время достойно трипануть и осуществлю это, я напишу репорт или дополню этот доклад (no k-hole!), если мне будет что сказать. Селлеру огромная благодарность, даже не за пробник, а за то, что привёз MXE в Украину. Желаю Вам, Avocado_RC, много хороших клиентов, и чтобы метоксетамин никогда не покидал ваш прилавок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху