1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Правила оформления трип-репорта

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Shkiper, 29 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрик правильный

Юрик правильный Местный GramRC

Симпатии:
    4.909
    мне не очень понятен ваш ответ. как понять упразднены как вид?? группа тестеров не существует?

Goldman нравится это.
  2. Shkiper

Shkiper Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.192
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Верно. Сейчас, получить пробу может любой желающий у кого положительная репутация.

POLIMER и Goldman нравится это.
  3. Steven

Steven Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.858
    Только репутация решает!

Подробности в этой теме - https://rcclub.cc/threads/2548/

POLIMER и Goldman нравится это.
  4. roma669

roma669 Местный GramRC

Симпатии:
    1.377
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Могу взять на себя ответственность и организовать с вашего разрешения новую организацию-СОЮЗ ТЕСТЕРОВ
    и тщательно отбирать и следить за тестерами всей планеты!
    в написании репортажей по тесту веществ и как правильно это делать имею громадный опыт!
    Всем добра и радости!​

Сеня, Elena.gramrc и POLIMER нравится это.
  5. Steven

Симпатии:
    1.858
    roma669, спасибо за предложение, но у нас уже был неприятный опыт с обнаглевшими «официальными» любителями халявы

Может когда-нибудь позже снова вернемся к касте привилегированных дармоедов, но не сейчас

5vanoserg, 55vlad55, Goldman и ещё 1-му нравится это.
  6. roma669

roma669 Местный GramRC

Симпатии:
    1.377
    Думаю,когда начнуть понимать про что я,то вернемся к этому разговору.есть халявщики.а есть испытатели психоактивных веществ и в ё строго под контролем,включая личность испытателя.его жизнь и с какой переодичностью он принимает.все эти вещества мед.психостимуляторы.микс-шаманская штука.везде должен быть контроль.соль продаётся в магазине)-это сразу для всех!все должно быть под контролем,как по рецепту и тогда ни менты и никто к вам не полезет)и в аптеках намного хуже наркота!думаю когда вы все это поймете-заживем по другому!я буду ждать!я и пришел на все эти форумы,чтоб все испытать самому и на себе!но цель изначальная у меня была благая и только одна-помочь людям!спасибо за внимание!

POLIMER, avtik one и Goldman нравится это.
  7. Steven

Симпатии:
    1.858
    roma669, я прекрасно понимаю о каком контроле тестеров вы говорите. Вот только нам нужно для начала привлечь пользователей из всех уголков могучей и необъятной, чтоб тестеры были во всех регионах. Я ж не говорю «нет», я говорю «позже». Отложим наш разговор до тех пор, пока география RCClub не расширится.

POLIMER, Alexuser, BLOK и 7 другим нравится это.
  8. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.812
    Абсолютно и всецело солидарен с Маlinааа!

Сеня, Elena.gramrc, POLIMER и 5 другим нравится это.
  9. fingaz

fingaz Новичок

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @poltavah_777
    Я пишу как вижу, мне пох*й :))

10. Shkiper

Симпатии:
    1.192
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Раз вы не хотите отписывать как принято в обществе, боюсь и пробы вам мало кто удосужиться выдать :)

SeniorGramm, BLOK, avtik one и ещё 1-му нравится это.
  11. Shkiper

Симпатии:
    1.192
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Еще раз создашь тему не в том разделе получишь по бошке! Смотри раздел "Жалобы"

POLIMER, BLOK и avtik one нравится это.
  12. BLOK

BLOK Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    4.155
    Привет бро!!! Это точно надо расширять тянуть со всех уголков нашей не обьятной страны. Магазины и клиентов!!!
    Уважение и почет всей команде форума мы с вами!

Сеня нравится это.
  13. DoctorWho

DoctorWho Пользователь

Симпатии:
    2
    Я жутко извинчбсь, а как вообще записаться на трип-репорт?

roma669 нравится это.
  14. roma669

roma669 Местный GramRC

Симпатии:
    1.377
    Приветствую;)улыбнул вопросом:)
    на трип-репорт не записываются!
    трип-репорт делится на две состовляющие
    где трип-это состояние под веществом(как вы себя ведете и что чувствуете)бывает трип-онлай!это когда вы приняли вещество и пишите в онлайне,что с вами происходит.но это очень трудно)
    репорт-это оценки работы сервиса по пунктам(работа ТС,кладчика,упаковка,само вещество и т.д)
    и по каждому пункту -развернутое ваше мнение и обязательно должно быть фото!это считается полноценным репортом!
    ну а для того чтоб написать трип репорт нужно либо купить тестируемое вещество,либо магазины вам доверяют работу тестера)
    Ну и наглядно можете посмотреть мои трип-репорты.и трип-онлайн тоже есть)в подписи РЕПОРТАЖИ ОТ ДУШИ

BLOK нравится это.
  15. DoctorWho

DoctorWho Пользователь

Симпатии:
    2
    Перефразирую, как получить пробу, что бы потом оставить трип-репорт?

16. roma669

roma669 Местный GramRC

Симпатии:
    1.377
    Заработать авторитет на форуме)чем-то проявить себя.заинтересовать продавца!и явно ты должен это делать сам!и модераторы тебе пробу не будут искать)ищи свой регион,товар что интерисует и смотри выдают ли пробы в данном магазине)ну а дальше заинтерисуй продавца)и знакомся с форумом!

Steven, BLOK, 5vanoserg и ещё 1-му нравится это.
  17. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    423
    Хорошо что систему протестеров убрали. Получить этот статус не так уж и просто, а потому ПРО относительно мало, в отличии от количества @@@котиков. И таким образом теряется то самое что зовётся тестом. Ведь трудно наверное понять как прёт то или другое когда ты месяцами не знаешь что такое трезвым быть.

No_Mercy, Porox1000, BLOK и ещё 1-му нравится это.
  18. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    2.870
    Пальцем)
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2018 ---
    Уважаемый Shkiper, у меня такой вопрос а за написание трип репорта по образцу, если он будет без фото то вознаграждение не зачисляете?

19. Cartman

Cartman Новичок

Симпатии:
    1
    Блин! Вот чисто случайно зашёл на данный форум, регатся даже не собирался. Но случайно заметил тему с названием "Правила: оформления трип-репорта". И ну не мог я не вставить своё слово...
    Вижу Модератор "чётко" всё описал: каким же должен быть правильный трип репорт, но если присмотрется - то в данном тексте нету САМОГО ВАЖНОГО(повторюсь, это всего лишь моя мысль и моя точка зрения). А чего же именно? А всё просто!
    В последнее время если у какого то, пусть даже старого магаза появляется новая и интересующая меня позиция в прайсе - я, как достаточно опытный пользователь/клиент "Research Chemicals" движа первым делом прежде чем совершить покупку изучаю трип репортажи по появившейся позиции, после уже принимаю решение о покупке. Но САМОГО ВАЖНОГО, а то есть непосредственно само действие вещества, имено описание самих эффектов вещества я в последнее время не наблюдаю к сожалению. Я в большинстве случаев вижу "кто что делал" под исследуемым веществом, то есть действия самого тестера/исследователя, но никак не вещества...

Фуххх! Я высказался...;):)

Skaris нравится это.
  20. Skaris

Skaris Местный

Симпатии:
    842
    А меня за это ругали)хотя я тож считаю что действия именно тестера под веществом важно.ну дозировка,способ употребления и т.д. тоже должно быть.меня раздражают репорты в которых много лишнего.и таких тестеров много увы на этом ресурсе.начинаешь читать репорт,а там шваль разная,картинки,песики,смайлы,цветочки.бред короче.
    Репорт же должен быть не красивым,а информативным.
    чтоб донести суть и качество товара.
    --- Сообщения объединены, 21 авг 2018 ---
    Нету эталона трип репорта.Интересно было бы почитать репорты модераторов.так им запрещенно употреблять)а откуда они знают тогда какой должен быть трипп.
    вот выложили бы пример лучшего репорта то все бы и ровнялись.или я что то не так излогаю.
    Это идея и для конкурса на лучший репорт.точно

SeniorGramm нравится это.
Статус темы:
Закрыта.