Репорт по M&M`s от ПОРОШЕНКО

RigaWeed

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
16
Толлер: Я: Последний раз хавал круглые за неделю-полторы до этих; Т2 - первое знакомство с круглыми;
Дозировка: 1 талба на двоих;
5c68c855c58b5d2a1c1e46a834023a75.jpg


Доп. вещества: чуть-чуть скорости во время трипа и под конец укрылся натурой;

Предисловие:
Был записан на тест круглых M&M`s (230 mg MDMA) от
Магаз. ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY @Kiev @UA
, а учитывая еще яркие воспоминания о Skype от другого магазина - ждал в предвкушении Погнал)Ждал, надо заметить, долго. Но не по вине магазина - отправка была сделана в день записи (за что большой плюс)! Причина задержки - недописал цифру телефона :(
Но после праздников - посылка у меня на руках. Стеллс, как и в прошлый раз, топовый! T511022
Проводил тест через пару дней после того, как забрал посылку.

P.S. После приёма таблы обстоятельства сложились не лучшим образом что в свою очередь повлияло на весь трип.

Трип-репорт

Табла без усилий поделена на 2 части. Т2 сразу съедает свою часть, разжовывает и запивает водой. Изначально я собирался тестить Ешку ближе к вечеру, но товарищ Случай распорядился по другому: в итоге моя половина съедена через минут 20 после Т2... И я отправляюсь в незапланированное путешествие...
Т2 идёт провожать меня до остановки, никаких изменений не замечает.
Через минут 15 после приёма таблы я уже начинаю улавливать нотки эйфории, местами пробегающими по телу. Т2 всё еще ничего не ощущает. В течении еще ~10 минут я уже был на стадии "погружения": всё вокруг замедлелось, звуки стали объемнее, движения плавнее. Всё вокруг стало интересным, зрение как будто бы качество видео поменяли с 480 на 720 (а то и больше!) :D
Выход на плато (~40-50 мин после приёма) меня застал в маршрутке (слава яйцам, что она была полу пустая):очень жарко, расплылся на заднем сидении, начал крутиться в поисках более удобной позы, в голове как будто бы объемнее стало и мысли терялись o_O
Выйдя на остановке я сразу же отменит, что окружающие краски стали более насыщенее (а это с учетом весенней погоды! T511066), настроение что то между похуизмом к(якобы) проблемам и творческим интересом к окружающему Handshake88
Часа через полтора-два (после приёма таблы) юзнул немного местной скорости. Иногда появлялось ненавязчивое чувство тошноты, с которым я без проблем справлялся при помощи белого кваса... (глупейшая идея, которая может занять место рядом с другими подобными мыслями типа "запить альфу супчиком" :D )
Но сидя на балконе и куря сигарету случилось то, чего я никак не ожидал: без каких либо предупредительных, настораживающих "знамений", содержимое моего желудка беспрепятственно выскользнуло(!) и расплосталось на большей части моих джинсов :rolleyes: Я подозреваю, что одной из причин стала пища, съеденная за 2 часа до начала трипа.
После этого казуса я конечно потопал в душ, где ахуенно в течении 20 минут сполоснулся и переоделся :D В дальнейшем никаких негативных моментов не произошло.
Часа через 4 после приёма эффекты ослабли и постепенно пошли на спад. Опустил пару колпаков, дабы предотвратить отхода (если они вообще будут). После подкура моё моральное настроение и физическое состояние взбодрилось как надо и подарило еще около двух часов прекрасно проведенного времени! Как будто шишка+амф, только намного ярче! Колесо + шишка = бомбезный эффектT5110gg
Отходов не ощутил, так как по приходу домой - набил брюхо и отвалился в сон младенца Chatparty12

В итоге:


  • Как мне показалось - колесо больше мажет, чем стимит (возможно в другой обстановке - всё было бы иначе);
  • Продолжительность действия (при съеденной половине) ~4-6 часов;
  • Ярко выраженная эйфория;
  • В комбинации с натурой получается отличный эффект - прёт как шишка, только продолжительнее, ярче и бодрее;
  • И на последок: прислушивайтесь к советам относительно употребления (дозировка, комбинирование с другими ПАВ, когда лучше не употреблять или наоборот);
 
Назад
Сверху