Репорт White Rhino убойные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Ребята, всем привет! Даного магазина, тут нету это мой репорт с другого форума!
Записался на пробу Шишки кладом, получил даные, ехал 2 часа далеко от меня был приехал снял в одно касание место, хорошее людей,почти не было !
Тестер -24/186/75
Толер — средный
Вес — 0.60
Дозировка — 180мг
Курение — трубка
Время действие — 2:30
Запах/Вкус
Слишком приятные для такого сильного сорта. Легко увлечься и перекурить. Кислинка, перчинка, анис и лес, а также более традиционные травяные запахи. Только выигрывает от долгой пролечки, так же как и хай.
Мощный долгий камень. Коварный, так как приходит, как правило, не сразу. Заметные эффекты не только в теле, но и в голове. Отличное обезболивающее и снотворное. Сорт-призер.
как говорят как в аптеке вес!
16:20 — забил трубку зажигаю тяну дым приятный пролечка, хорошая мягко зашло за 3 раза тянул
16:24 — первые эфекты замечаю как меня расслабило настроение поднядось и заметил как стало меняться атмосфера, сонце светит и немного завтыкал иногда улыбаюсь, до ушей и ноги стали легкие .
17:24 — включаю музыку, как приятно слушать достаю сигу куриться долго я заебался тянуть и как начила меня не плохо так шатать индика, пробила я уже стоять не мог пошел присел Минут 10-15 залипаю в тел как сложно в нем сидеть.
18:00 — Кинул тел и выхожу на улицу посмотреть вижу корешь машет я в ответ улыбаюсь пришел он расказывает что -то я его понять не могу я на своей волне сразу спалил меня смотрит на глаза говорит красные я еле клипал ними как у китайца были во рту стало сухо запил водой .
19:00 — эфекты уже не такие начинает попускать плавно даже желание не было догоняться остались хорошие настроение, ну и на хавчик пробило захотел морожино, пошел магаз, взял кушаю оно такое вкусное, еще и домой пришел поел!
благодарю продавца за пробу шишки отличные за такие деньги
Итоги
Шишки — 10/9
клад — 10/8
продавец — 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху