Шишка Белый Русский

  • Автор темы Rostvor
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rostvor

Гость
Трип репорт по шишке White Russian
Тестер:180-93-23
Сорт:Белый Русский
Употребление:Сухарь
Вес:1 грамм
Толлер: Средний
Кросстолер: Амф в большом количестве
Поехали!
00:00 На выходах от Амфа было решено для крепкого сна покурить данный гибритный сорт. Апарат скручен в колпак засыпано где-то примерно 100 мг травы!Поехали
00:05 Вкус и запах очень приятный с нотками хвои,цытрусов и шоколада, на выходе дым немного дерет горло но не до кашля!
00:15 Немного подождав я чуствую как меня не хило пробивает и вместо того что бы спать я начал падать на умняк девушке которая не курила со мной)
00:30 Все таки легли пробуя заснуть но нет меня очень сильно прибивает на хи-хи ха-ха и я что-то не очень чуствую в этом сорте ИНД,ШНУЮ СТОРОНУ но мне это нравится еще больше!
00:40 Вломал подругу покурить тоже ,росказал как меня щас класно штормит)Покурили еще и я насинаю слышать голоса в своей голове)Да на полном серьезе голоса я даже мыслено с ними общался)Фуххх вот это я называю ШИШКИ)
01:00 Подругу тоже вижу неплохо кроет ,и нас окутует невероятная тяга к любви, ооооо да этот сорт определено нужно курить с девушкой перед постельными играми)
01:30 Покувыркавшысь я чуствую что эфектом уже наконецто преобладает ИНДИКА!
02:00 Пол часа розмазки по постеле и я наконец-то начинаю засыпать)Хочу сказать что под выхода на фен шишло очень крутое)!!!
На утро немного кружится голова и подташнивает но я думаю что это от фена больше чем от шишь)!
Вывод:
Сатива 8 из 10
Индика: 8 из 10(Так как и положено ГИБРИНОМУ СОРТУ!)
Психоделия 10 из 10 (Голоса меня очень удивили)
Селлер:Крутой мужик!
Стелс:Отличный!
Спасибо за выделеную пробу магазину Бонти!)По шишкам пишу первый раз не судите строго !ВСЕМ МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху